перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Год как и. о. — вольная биография главы минздрава Оксаны Немакиной

15 февраля 2022, 11:29
Бумажный доктор. Пациенты, это не её профиль. Пока Медициной будут руководить администраторы, ни чего хорошего ждать ни приходится.
15 февраля 2022, 13:18
Да что Вы. Хороший руководитель!,достойный медиц.заб.края.  Сани как и сами,а сами быдло. Вот и достойны. Побольше Оксан,регион без врачей останется,будут дефективные менеджеры! Ну очень удобные для Ванчиковой. Мурашко еще раз не утвердит,будит И.О. до следующего "Харагуна". Хотя, кризис в руководстве здравоодурением во всей России. Оксаны и Костики,Татьяны Султановны и подобные нолики.
15 февраля 2022, 14:51
15 февраля 2022, 14:51
Да что Вы. Хороший руководитель!,достойный медиц.заб.края.  Сани как и сами,а сами быдло. Вот и достойны. Побольше Оксан,регион без врачей останется,будут дефективные менеджеры! Ну очень удобные для Ванчиковой. Мурашко еще раз не утвердит,будит И.О. до следующего "Харагуна". Хотя, кризис в руководстве здравоодурением во всей России. Оксаны и Костики,Татьяны Султановны и подобные нолики.
Даже в такой вольной биографии видно сколько человек поменял рабочих мест. Хорошо взлетает, и на какие должности. Чувствуется большая рука. Зачем ей благодарные пациенты.
15 февраля 2022, 15:02
15 февраля 2022, 15:02
Да что Вы. Хороший руководитель!,достойный медиц.заб.края.  Сани как и сами,а сами быдло. Вот и достойны. Побольше Оксан,регион без врачей останется,будут дефективные менеджеры! Ну очень удобные для Ванчиковой. Мурашко еще раз не утвердит,будит И.О. до следующего "Харагуна". Хотя, кризис в руководстве здравоодурением во всей России. Оксаны и Костики,Татьяны Султановны и подобные нолики.
Ещё один распространитель фейков! Приказ по Минздраву об «эксперименте над людьми» мы так и не увидели.
15 февраля 2022, 10:43
Есть факты присвоения крупных денежных средств во время ее деятельности в больнице РЖД, очень нехорошо она ушла оттуда, очень..
15 февраля 2022, 11:09
Здравствуйте, давайте факты, мы их проверим. В противном случае посоветуем Оксане Владимировне обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете. 
15 февраля 2022, 11:45
15 февраля 2022, 11:45
Здравствуйте, давайте факты, мы их проверим. В противном случае посоветуем Оксане Владимировне обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете. 
Здравствуйте Екатерина, я уже много раз пытался поднять эту тему, писал и вам на почту и на «открытую линию», но почему-то читару ни как не реагирует на подобное враньё, распространяемое ботами, которые критикуют власть, а ведь ежедневно, через комментарии, распространяются сотни подобных фейков.
15 февраля 2022, 12:46
Здравствуйте, давайте факты, мы их проверим. В противном случае посоветуем Оксане Владимировне обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете. 
Давно пора привлекать таких к ответственности, за их писанину, вот только сомневаюсь, что у Оксаны Владимировны есть на это свободное время, а зря. Один такой "умник" оплатит хороший штраф и компенсацию - остальные будут думать, что следует писать, а что нет. 
16 февраля 2022, 03:09
Что то затянулся испытательный срок. А ей то как самой, когда её сам Мурашко не хочет переводить с и.о.
15 февраля 2022, 23:06
Недавно лежал в первой городской с ковидом . Молодцы!  Вытащили с того света. Хорошо организованно, спасибо тем кто приложил к этому руку, в том числе Немакиной ,бывшему министру  Шангиной . Глав врачам , и замам , просто врачам , мед сёстрам , мед братьям , санитаркам , санитарам , обслуживающему персоналу , водителям , медфуду.  Это пожалуй лучший ковидный госпиталь в России, не зря Чита славится своими медиками.Вы большие профессионалы , низкий поклон , кто бы что ни сказал ни написал , вы лучшие ! Спасибо !
16 февраля 2022, 11:53
Что то вы путаете. Работа врачей и работа Немакиной - это две бошльшие разницы.
15 февраля 2022, 10:32
Удачи, Оксана Немакина
15 февраля 2022, 11:05
Ага, удачная! Работает с 8.00 до 2.00!А главное - врет и не смееется! А помидоры то когда ест, которые успевает выращивать ночью? Ржака! 
15 февраля 2022, 11:16
А тебе неуд. Сначала,что правильно,в этой непонятной ситуации,надо проверить на антитела,и если их нет ,тогда можно рекомендовать прививку. А давить на вакцину,обязана брать на себя подавление иммунитета и дальнейшие массовые заболевания граждан. А также,под суд всех врачей,которые из за ковида перестали лечить онкобольных и те массово умирали. При этом,всё списывали на ковид,а не на онкологию.
15 февраля 2022, 12:14
Удачи в планомерном уничтожении медицины в Крае