перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Встретимся с бронхитами и гайморитами». Врачи — про осложнения после омикрона

15 февраля 2022, 10:30
Хорошо. Больничные по тлф.закрывать! А после гриппа и ОРВей бронхиты и синуситы не быют? И васкулитов нет? Что еще новенького. Врачей должно быть достаточно!,тогда осложнений меньше будет и "секс по телефону с б/л" не понадобится! И б/л надо оплачивать адекватно( чтоб до осложнений на работу не ходили)!
15 февраля 2022, 10:19
Одно и тоже, все одно да потому. Лекарств не разрабатывают которые бы лечили и не причиняли вред организму, но прививки колите, тошно уже это все слушать и читать. 
15 февраля 2022, 13:57
Во,возвращаются к старым,добрым болезням помаленечку!)) А врачи,те,которые умели лечить,вернутся по местам,домам,или все подались Сочи,Краснодар,Питер,и т.д.!!?
15 февраля 2022, 21:44
Можно подумать раньше не было гайморитов и бронхитов, бред транслируете, если любую респираторную инфекцию затягивать можно еще много чего в подарок получить, например, отит
15 февраля 2022, 10:35
И снова страшилки.
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Болела неизвестно чем, перый день была температура 38,7, сбила парацетомолом. Кашля, заложенности носа и боли в горле не было. Но я пила противовирусное для профилактики. Были слезы потом и сопли из носа недолго. Была у терапевта по поводу высокой температуры и боли в спине. Врач предположила заболевание почек. Сдала анализы. Все в норме. А потом я потеряла запах и вкус буквально на 3 дня. Все восстановилось. Теперь у меня обнаружилось высокое давление, пульс больше 100,хотя до этого было 90/68 и пульс78. Вызывала скорую, потому что задыхалась. Сатурация 99,кардиограмма нормальная, сахар 5.8.Лечу остерохондроз. Давление скачет. Пью лозартан и таблетки от остеохондроза. Я думаю, что у меня осложнение после перенесенного на ногах, недолеченного ковида.