перейти к публикации
22 комментария к публикации

Почему стало плохо после прививки от коронавируса? Объясняет вирусолог

16 февраля 2022, 08:39
на дворе эпидемия, а у нас массовая вакцинация. А, потом еще удивляются почему идет рост заболевших. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2022, 09:09
А по вашему вакцинация не нужна?
16 февраля 2022, 09:25
16 февраля 2022, 09:09
А по вашему вакцинация не нужна?
не сейчас уж точно 
16 февраля 2022, 10:27
16 февраля 2022, 09:09
А по вашему вакцинация не нужна?
По моему проводить вакцинацию в период эпидемии это преступление перед человечеством. Да от последствий вируса и отсутствия должной мед помощи умирают тысячи, но и миллионы подорвут здоровье и останутся инвалидами от такой вакцинации. 
16 февраля 2022, 13:17
Тромбозы, миокардиты, параличи и многое другое. Всё это после прекрасной прививки от гинзбурга 
16 февраля 2022, 15:01
А осложнений от ковида меньше? И на сколько чаще они случаются?
А как на счёт ИВЛ и смерти?
16 февраля 2022, 15:11
16 февраля 2022, 15:01
А осложнений от ковида меньше? И на сколько чаще они случаются?
А как на счёт ИВЛ и смерти?
чушь несешь
16 февраля 2022, 17:36
16 февраля 2022, 15:01
А осложнений от ковида меньше? И на сколько чаще они случаются?
А как на счёт ИВЛ и смерти?
После ковида, которым после жижи все болеют?
16 февраля 2022, 12:16
Переболела ковидом  два раза. Было нормально всё! Поставила прививку первую в январе и слегла от неё, через 4 часа после укола поплохело, ноги чуть не отнялись! Двое суток дома отлеживалась, ни есть, ни пить не могла. Голова болела так, что хотела застрелиться. Температура 38,5 небольшая, но в совокупности с другими симптомами невыносимая. После прививки через неделю одолел жуткий хондроз, головные боли не прекращаются. Через три недели заболела ковидом опять, только хуже. Больше ставить эту хрень не буду! Не хотела изначально, родственники надавили
16 февраля 2022, 13:12
Ахаххахахахах, а лапы не ломило, и хвост на месте? Поздно))))) всё идёт как положено, люди вакцинируются, антипрививочники, к счастью, дохнут.
16 февраля 2022, 13:21
Правильное решение, здоровье дороже, а родственников таких - лесом, с их вредными советами
16 февраля 2022, 14:21
16 февраля 2022, 13:12
Ахаххахахахах, а лапы не ломило, и хвост на месте? Поздно))))) всё идёт как положено, люди вакцинируются, антипрививочники, к счастью, дохнут.
Совсем уже крыша протекла?
16 февраля 2022, 17:56
Идёт второй год пандемии, а местное сообщество истерит о надуманных данных и сплошном вреде вакцинации