Я своего не отпустила на прошлой неделе, в среду прошёл дистант, а в четверг и в пятницу мой ребёнок был дома, а в понедельник выяснилось, что заболела наша соседка по парте. Эту неделю тоже дома сидим, занимаемся, конечно. Отпускать сейчас ребёнка учиться очно не собираюсь, всё равно проводится по два-три урока, учителя болеют, больше половины класса учащихся отсутствует.
Я своего не отпустила на прошлой неделе, в среду прошёл дистант, а в четверг и в пятницу мой ребёнок был дома, а в понедельник выяснилось, что заболела наша соседка по парте. Эту неделю тоже дома сидим, занимаемся, конечно. Отпускать сейчас ребёнка учиться очно не собираюсь, всё равно проводится по два-три урока, учителя болеют, больше половины класса учащихся отсутствует.
Вот именно, вы все правильно сделали, я тоже не вожу, лучше потом справку возьму.
Вот именно, вы все правильно сделали, я тоже не вожу, лучше потом справку возьму.
Я тоже так думаю, лучше справку взять, у девочки-соседки по парте подтверждённый ковид, так-то вот. Хорошо, что не отпустила своего, учёбу мы ещё нагоним, здоровье дороже.
Да позапутались они уже чего врать - или власти или СМИ, или и те и другие)) Хотя понимаю, что юмор тут не совсем уместен, но честно - вся эта возня, вся брехня уже улыбку вызывает
Да позапутались они уже чего врать - или власти или СМИ, или и те и другие)) Хотя понимаю, что юмор тут не совсем уместен, но честно - вся эта возня, вся брехня уже улыбку вызывает
Вполне возможно рост идёт среди детей дошкольного возраста,особенно до 1 года,те тяжелее болеют.
Вполне возможно рост идёт среди детей дошкольного возраста,особенно до 1 года,те тяжелее болеют.
В школах тоже хватает заболевших, школьники приносят домой вирус и заражают грудничков. Полкласса выкосило этим вирусом и никакого карантина, учителей половины нет, на больничных.
Нужно родителям объявить карантин школам и садам, чтобы ни один ребенок не пришел туда. Если государству пофиг на продолжителей его, то нужно действать самим. Сколько это можно терпеть, решили за счёт детей ослабить вирус. Мы как подопытные, теперь детки. А директора школ тоже в штаны наложили? В классе у племянника болеет больше половины класс не закрыт. Гимназия позор.вы же гробите детей, им ещё семьи создавать. Никто не знает про эти последствия. Неужели нельзя было ввести удаленку. Одним словом гады. Да воздастся все вам, по делам вашим.
Нужно родителям объявить карантин школам и садам, чтобы ни один ребенок не пришел туда. Если государству пофиг на продолжителей его, то нужно действать самим. Сколько это можно терпеть, решили за счёт детей ослабить вирус. Мы как подопытные, теперь детки. А директора школ тоже в штаны наложили? В классе у племянника болеет больше половины класс не закрыт. Гимназия позор.вы же гробите детей, им ещё семьи создавать. Никто не знает про эти последствия. Неужели нельзя было ввести удаленку. Одним словом гады. Да воздастся все вам, по делам вашим.
Прекратить истерику! Если не закрывают значит все норм
Прекратить истерику! Если не закрывают значит все норм
Далеко не нормально. Побывайте в горбольнице, поймете о чем я пишу. Сюда скорая за скорой привозят людей. А то, что родители переживают за своих ребятишек, правильно и делают. Кто ещё за них будет переживать? Вы? Или Лапа?
Малышева сказала, что дети не заражают никого ковидом, это якобы взрослые их заражают. Что нет теста, отличающего штаммы ковидов. Что если симптомов нет, вы все равно бессимптомно болеете🤣. Но при этом колоться надо, говорит, все равно. Особенно, говорит, тем, кто болеет онко и иными аутоимуннными заболеваниями. Это забота же о таких людях. Скоро весна, понимаю, дураки начинают активироваться. Вокруг от них сплошные противоречия, то надо, то не надо, то тесты нужны, то не нужны, но неизменно одно - укол - единственное спасение для всех. То после 8 вакцинаций кто-то из категории тех, о ком тоже заботятся, чуть ли не присмерти. Но все равно, типа он сам виноват, что с ним такое, добровольно же ставил. Не страна, а дурка какая-то 😄
Сейчас-32°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
697мм 75%596 детей составили почти треть от числа заболевших COVID-19 за сутки в Забайкалье