перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пересчитываем антитела: почему для защиты от омикрона их нужно больше, чем от дельты

19 февраля 2022, 11:44
Ну все, дурачки ломанулись сдавать тесты, обогащать дядей и получать заветный куриный код.замануха для недоразвитых
19 февраля 2022, 08:43
Бесплатные прививки заканчиваются, переходим на новый уровень, платный тест на антитела?
20 февраля 2022, 09:32
Такпроизводители Шпутника в своих регистрационных бумажках так и заявляют, что защитный титр антител не установлен.
19 февраля 2022, 10:17
А вот интересно мне когда эта дурка закончится? Или пока не произойдет какая нибудь революция так и будет вакханалия с экстрасенсами. Уже давно никто в это брехалово не верит ну разве что фанаты-мазохисты и те кто получает за это деньги.
19 февраля 2022, 13:40
Серьёзные люди деньги вложили. Пока не отобьют, не прекратят. Да и потом - чтобы отказаться от таких денег:"«. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы" (Т.Дж.Даннинг). 
20 февраля 2022, 09:30
20 февраля 2022, 09:30
Серьёзные люди деньги вложили. Пока не отобьют, не прекратят. Да и потом - чтобы отказаться от таких денег:"«. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы" (Т.Дж.Даннинг). 
А мне совсем нет никакого дела до этих серьёзных людей. 
19 февраля 2022, 10:47
Я свои пересчитал, получилось 12 антител.
19 февраля 2022, 12:44
Охренеть как устали пургу нести. А вот дизель в Чите на 10 ! Руб дороже чем везде!?
19 февраля 2022, 16:34
Нет, я не согласна, когда такое дебильное!