перейти к публикации
31 комментарий к публикации

QR-коды в Забайкалье отменяют

26 февраля 2022, 02:05
окончен бал,занавес
25 февраля 2022, 23:28
Не понимаю вы их зачем вообще вводили ? Я лично никому не предъявлял и хоть куда заходил.
25 февраля 2022, 23:43
Я после вакцины заболела и по этому коду ходила целую неделю везде, пока тест не сдала. Так себе защита.
26 февраля 2022, 10:07
Наконец-то! 
26 февраля 2022, 12:15
Шо б было,для порядку!☝😁
26 февраля 2022, 10:32
Сподобились, благодетели. Это типа такой подарок народу. Рубль ослаб, санкции, война, так зато куриные коды отменили. 
Ну просто счастье, ничего не скажешь. А зачем они изначально были нужны? 
Просто чтобы всех раздражать? 
26 февраля 2022, 10:06
Как можно было отменить то, чего юридически и не было? 
26 февраля 2022, 02:04
Как всегда, решение на ночь глядя, этого у губернатора не отнять. А коды что вводили, что нет, нигде их ни разу никто не спросил, даже если висело объявление о предъявлении этих кодов. Мера ни о чём. 
26 февраля 2022, 12:20
Как старую деньгу,в туалете на стенку можно повесить!
26 февраля 2022, 09:32
Бабка,божий одуванчик в Виолине сидела,пыталась делать телодвижения по проверке  кода.Все мимо проходили. Понятно,что бабуля зарабатывала деньги. Смех.
26 февраля 2022, 01:01
Ваксеров кинули опять😁😁😁
26 февраля 2022, 07:41
Всё идёт своим чередом, люди вакцинируются, антипрививочники, к счастью, дохнут тысячами, ограничения снимаются.
26 февраля 2022, 08:39
26 февраля 2022, 08:39
Всё идёт своим чередом, люди вакцинируются, антипрививочники, к счастью, дохнут тысячами, ограничения снимаются.
Как показывает жизнь, вакцинированные болеют гораздо чаще. Се ля ви!
26 февраля 2022, 09:09
26 февраля 2022, 09:09
Как показывает жизнь, вакцинированные болеют гораздо чаще. Се ля ви!
Только в вашей голове.
25 февраля 2022, 23:41
показуха, хотели доброго словца? надо было бы в числе первых
26 февраля 2022, 00:12
Орёшь на всех. И проходишь спокойно. Кто мог остановить. Смешно. 
25 февраля 2022, 23:59
Аллилуйя! Не было бы счастья, да несчастье помогло.
27 февраля 2022, 06:19
Жаль, что отменили. А я так гордился, что он у меня есть. Правда ни разу нигде не попросили показать.
27 февраля 2022, 12:42
А для госпитализации ПЦР тесты нужны?
26 февраля 2022, 21:52
Не актуальную тему коронавируса перекрыла Украина, поэтому решили просто отменить все ограничения. Молодец Ося
26 февраля 2022, 00:39
Как я теперь буду читюг выгонять из своего магазина в Абсолют?
26 февраля 2022, 12:17
Теперь тебе звезды дадут Читюги,как поймают,вспомнят грешки твои!😉😉👊