То-то все мои знакомые вакцинированные - пять человек - все переболели. Наверное, они как раз из этих пяти процентов. И вообще, давно ли власти начали вести учет вакцинированных среди переболевших? Еще недавно говорили, что таких данных нет. Некоторые лапы хоть бы думали, перед тем, как соврать.
Прежде, чем такое говорить, вы Лапа, в городскую больницу 1 сходите и уточните, сколько там привитых и не привитых лежит и как там привитые тоже тяжело болеют.Знаю не по наслышке, о чем пишу.
Прежде, чем такое говорить, вы Лапа, в городскую больницу 1 сходите и уточните, сколько там привитых и не привитых лежит и как там привитые тоже тяжело болеют.Знаю не по наслышке, о чем пишу.
Получается, что в крае очень мало вакцинированных и ревакцинированных людей? Если всего 5 процентов вакцинированных болеют, при такой массовой заболеваемости?
Прежде, чем такое говорить, вы Лапа, в городскую больницу 1 сходите и уточните, сколько там привитых и не привитых лежит и как там привитые тоже тяжело болеют.Знаю не по наслышке, о чем пишу.
Тоже самое, только я дома, и несколько коллег привитых болеют. Ей лекцию нужно прочесть по вирусологии. Когда вакцину разработали ни дельты ни омикрона не было, прививка от них - бесполезна. А сейчас подозревают, что омикрон мутировал с гриппом.
Надо же какие мы умненькие. И чо маски не помогают. Ну прям не верю. Да Q код отгоняет все вирусы прям со скоростью света.После столь длительного времени обмана поверить в оголтелую пропаганду увольте
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
с-з.
701мм 85%Вакцинированные тоже болеют коронавирусом, но крайне мало — Лапа
Некоторые лапы хоть бы думали, перед тем, как соврать.
Да надо же.