перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Забайкальцы пожаловались на отсутствие в аптеках края препаратов для щитовидной железы

18 марта 2022, 17:21
Вы фсе врети! Сказали же, што запасов медикаментов чуть-ли не на годы вперед.
То-ли еще будет
18 марта 2022, 19:59
Скоро аптеки будут ватой да бинтами торговать
18 марта 2022, 23:43
Да ладно,а фуфломицины,биодобавки,вот ими полки и заставят.
18 марта 2022, 20:02
Я вот тоже купила с трудом йодомарин , обошла 6 аптек . 
18 марта 2022, 18:01
А сколько в Крае аптек "Аптечного склада"? В Тырнете сказано,что Интернет аптека  данной сети только в центре на улице Чкалова в количестве один штук.Что_то ум за разум завалился от таких фактов.
18 марта 2022, 18:25
Угол Журавлёва-Хабаровская есть аптека. 
18 марта 2022, 18:34
18 марта 2022, 18:34
Угол Журавлёва-Хабаровская есть аптека. 
А в Холбоне есть такая Аптека?Не знаете?
18 марта 2022, 19:37
Проблема сколько закупили,со щитовидкой у многих проблемы,если запас не сделали то во первых надо дожить до поступления лекарства и потом ещё чтобы досталось.Логистика нарушена,непонятно как доставлять лекарства,проблема что и производители не знают как доставить.
18 марта 2022, 20:27
L- тироксин в России производится ( в Самарской области , г. Жигулёвск ) Так что не вводите людей в заблуждение. Другое дело , что нужно увеличить объём производства и разобраться с логистикой . 
18 марта 2022, 23:45
Дженерик или оригинал,субстанция есть,она тоже с заграницы,какое количество выпускают,какая побочка.
19 марта 2022, 06:32
пейте его сами. Спросите у больных на инсулине как они относятся к российскому, как часто их в комах возят в больницу после нашего родного производства. 
19 марта 2022, 06:49
19 марта 2022, 06:49
пейте его сами. Спросите у больных на инсулине как они относятся к российскому, как часто их в комах возят в больницу после нашего родного производства. 
Я сам диабетик с 30 летним стажем , ни разу не доходило до комы . Нужно быть полным дебилом , чтобы это случилось . И инсулин у меня российский ! Гликированный гемоглобин 5,8 !