перейти к публикации
24 комментария к публикации

Более 40% опрошенных россиян продолжат носить защитные маски, даже если их отменят

22 марта 2022, 20:30
Опросу не верю. Достаточно в любой магазин зайти, чтобы понять, что намасочников процентов 2-5 всего 
22 марта 2022, 16:48
Более 40% опрошенных РОССИЯН продолжат носить маски, даже если их отменят. 
Кого, интересно, опрашивали?
Я сейчас нахожусь в Кемеровской области. С 14 марта здесь отменён масочный режим. Маски не носит никто. Не вижу таких. Где эти 40%? И вообще, после отмены масочного режима количество заболевших не увеличилось. Наоборот, идёт снижение. Вывод: Толку от этих масок, как от козла молока. Специально издеваются над людьми?
22 марта 2022, 16:59
Через месяц два рост пойдёт и что напишите,
22 марта 2022, 17:21
22 марта 2022, 17:21
Через месяц два рост пойдёт и что напишите,
Если и пойдёт, то пойдёт по всей стране. И это не зависит от масок. Потому что маски здесь и до отмены мало кто носил. И правильно делали.
22 марта 2022, 20:05
22 марта 2022, 20:05
Если и пойдёт, то пойдёт по всей стране. И это не зависит от масок. Потому что маски здесь и до отмены мало кто носил. И правильно делали.
У каждого свой выбор.
22 марта 2022, 14:49
А что с них взять убогих, они и сахар дефицитом сделали!😁😁
А теперь я обращаюсь к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой и прошел мимо макарон.. Если вы читаете это, вы и есть сопротивление!)
22 марта 2022, 15:01
А ты не убогий? Вот как раз эти люди сделали свой выбор самостоятельно, заботясь о своём здоровье. И как раз их не нужно заставлять надевать маску или не надевать, они сами это решают, в отличие от вас, упёртых. Это вам кнут нужен и штрафы, так что тут ты попутал. И не сравнивай сопротивление и тупую упёртость, это разные вещи. 
22 марта 2022, 15:04
Bы,что?Caxap и гречка для гречневого варенья,а бумага и макароны -вот тут и загвозка.Moжа oни через макаронину энто варeнье хомячат?Опять куды имя стока обтирочноподтирочной бумаги? Видать гречневое варенье всё таки  обладает слабительным действием и вызывает стойкую диарею.О как!)))
22 марта 2022, 15:34
Bы,что?Caxap и гречка для гречневого варенья,а бумага и макароны -вот тут и загвозка.Moжа oни через макаронину энто варeнье хомячат?Опять куды имя стока обтирочноподтирочной бумаги? Видать гречневое варенье всё таки  обладает слабительным действием и вызывает стойкую диарею.О как!)))
некоторые туалетной бумагой не пользуются, поэтому все так делать должны?)
22 марта 2022, 21:34
Больной человек должен носить в общественном месте маску, чтобы снизить риск заражения других. Здоровому она не нужна. 
Правильная маска всегда к лицу
22 марта 2022, 14:53
Маска только ,чтобы не подвести Препринимателя и Продавцов к получению "награды" в виде штрафа.. Как пиарят в СМИ такие проверки о выходе всего минэстэрства начитан и понимаю,что пиар акция всегда нужна как "показатель работы". Статистика это скрепа.(с)
Ры.Sы.Bизуальный контакт работает,запахи различаю.Осторожность должна присутствовать и лёгкое недоверие.Как-то так.(с)
22 марта 2022, 16:54
Что делать, если у человека онкология, а таких в Забайлье много, тоже снять маску?  
22 марта 2022, 17:41
22 марта 2022, 17:41
Что делать, если у человека онкология, а таких в Забайлье много, тоже снять маску?  
Дык не доктор ни разу и не ветеринар даже.Читайте,спрашивайте познавайте(на просторах Интернета есть что почитать и понять хотя бы для себя!).Как пахнет кровь,гной,тубик и прочее знаю.Сталкивался с этим.Если пахнет хотя бы одним из перечисленного,то или обойти данного человека,место или разорвать с ним(и) дистанцию.Как-то сумбурно так.
22 марта 2022, 20:04
22 марта 2022, 20:04
Дык не доктор ни разу и не ветеринар даже.Читайте,спрашивайте познавайте(на просторах Интернета есть что почитать и понять хотя бы для себя!).Как пахнет кровь,гной,тубик и прочее знаю.Сталкивался с этим.Если пахнет хотя бы одним из перечисленного,то или обойти данного человека,место или разорвать с ним(и) дистанцию.Как-то сумбурно так.
Вы обнюхивает чтобы учуять тубика,потом что,учуял и маску надевать,так поздно будет.Вам правильно написали,люди с онкологией во время химиотерапии всегда маски носили.
Ахах! А я давно говорил, что так будет. Упоротых на 1000 лет припасено, не на сто🤣
22 марта 2022, 20:06
Японцы до ковида носили,они кто по вашему.
22 марта 2022, 14:48
Не вижу уже давно людей в масках