перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Препараты «Эутирокс», «Л-тироксин» и «Методжект» снова появились в аптеках Читы

29 марта 2022, 01:17
А вы телевизор смотрите,там все есть говорят.Значит есть.
Гость
28 марта 2022, 15:52
На Горбунова ничего вышеперечисленного нет, в "аптечном складе" по телефону сказали нет и не будет.
28 марта 2022, 23:41
Где появились, вот вы мне скажите ГДЕ? Звонила во все аптеки, нет этих лекарств. Вот вам и минздрав, сами не знают что и когда будет, так зачем ложные сведения даете? 
28 марта 2022, 16:13
На Журавлева так же в этой же сети, нет. Нет ни Финлепсина и Карбамазепина. Говорят нет у поставщиков. 
29 марта 2022, 09:29
Есть на Журавлёва 54 эутирокс. Вчера поступил. Но только по свежим рецептам.
29 марта 2022, 07:46
Врать как срать. Вчера все аптеки объехали нет ничего.  Правда, нужно делать все наоборот. Если говорят, что все есть, надо " о том, что говорят есть" хватать не раздумывая. Мне,  маломобильному инвалиду, лекарство, которое прописано пожизненно. придется бегать к врачу и выписывать рецепт .  Вот так поднимают безнадежных, хочешь жить поползешь до поликлиники  и будешь стоять в очереди к врачу за рецептом. Все делают до наоборот. На верхах говорят надо облегчить жизнь, что бы люди не ходили лишний раз за рецептами.  
Гость
28 марта 2022, 18:05
Что же вы, господа министры, врёте? Нет этих препаратов аптеках. Людям жизненно необходимы эти препараты. Всё аптеки этой сети объехала, нет нигде. 
28 марта 2022, 19:45
Когда появится "Криофарма"? Несколько месяцев, как исчезла. 
1 апреля 2022, 20:51
В Ригла и будь здоров есть , л-тироксин Берли-хеми , но дозировка только одна 50 мкг , кажется они разламываются по делению, подходят только тем у кого дозировки кратная 25, то есть 25, 50, 75, 100, 125 , 150 мкг.
29 марта 2022, 03:10
ну да якобы появились, а что про цены молчите?