перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый травмпункт открыли при горбольнице №1 в Чите вместо 2-этажного без лифта на Амурской

28 марта 2022, 17:34
А что будет в купеческом особняке на Амурской? Пожалуйста, не оставляйте его просто так на разграбление!
28 марта 2022, 22:46
Ээээ. То вроде - не совсем "купеческий особняк". А как бы "весёлое заведение" для господ офицеров и чистой публики. Аналогичный офис для "нижних чинов" был в Кузнечных рядах. 
Гость
28 марта 2022, 23:05
Дурка для белой шубки.
29 марта 2022, 00:50
29 марта 2022, 00:50
Ээээ. То вроде - не совсем "купеческий особняк". А как бы "весёлое заведение" для господ офицеров и чистой публики. Аналогичный офис для "нижних чинов" был в Кузнечных рядах. 
Весёлое заведение было там, где сейчас центр СПИД. А травмпункт - это дом лекаря Бадмаева.
28 марта 2022, 17:53
Опять ступени на входе.
28 марта 2022, 17:24
Это прекрасная новость! Но, простите, вот эти несколько ступенек без перил, как на костылях со сломанной подняться? Сделайте перила хотя бы с одной стороны.
Такие объекты должны принимать люди на костылях, в гипсе, а не чиновники.
28 марта 2022, 17:36
Можно и чиновникам. Но на костылях и в гипсе.
28 марта 2022, 19:36
А это кто в белой шутке? Как всегда на передовой. В СМИ, это уже образ жизни,  как и у Гурулева. 
28 марта 2022, 20:34
На костылях и в гипсе люди туда не заходят, а выходят.
А вообще и старое здание было неплохим, учитывая, что оно в центре города.
За свои 60 лет, 4 раза я туда обращался. Врачи и медсёстры там профессиналы.
Гость
30 марта 2022, 21:12
Дорогие "комментаторы", Вы с начала разберитесь, а потом пишите тут гневные комментарии про отсутствие пандуса . Вам бы лишь бы обосрать кого нибудь, а сами небось палец о палец не ударили .  😉 
28 марта 2022, 18:15
Где съезды и заезды? С переломами  ног как это может быть? Радостно так прыгайте? 
29 марта 2022, 18:44
То есть это мне куда поломанной шагать? Если талон на апрель мне в травмпункт на Амурской дали?
28 марта 2022, 20:04
Вместо 3х ступенек на 1ый этаж 23? И где там рарковка хотя бы на 20 авто? Открывая магазин в 50 квадратов требуют парковку на 7 авто. А тут люди явно не пещклм будут приходить с переломами. 
28 марта 2022, 17:50
Интересно, в Германии такое возможно ?
28 марта 2022, 18:50
Чудесная новость:вместо двухэтажного без лифта!,открыли одноэтажный без лифта,пандусов и подвозных путей!👏👏👏. В здании 1887 года постройки! Ура! А в прежнем здании R  оборудование было? Так-то травма без рентгена не существует!  В этом доме пропускная способность снизится,скученность будет больше.А Роспотребпозор как принял данный позор? Радует то,что здания до РФ постройки ,стоять будут еще 100 лет! Дальше непереводимая игра русской речи, по поводу хищений на "этом новом здании".