перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Высокий уровень заболеваемости не позволяет отменить масочный режим в Забайкалье

Гость
31 марта 2022, 13:11
Лапа это 5 колона от ВОЗ и работает на капиталистов. Два года вешают лапшу на уши пугая народ. Козе понятно что маска не защищает от вируса тем более когда этой маске несколько лет. Если они заботятся о здоровье пусть выдают маски с сертификатом а не торгуют тряпочками от пыли.
31 марта 2022, 20:33
Да никто не проверяет маски, ни где, и даже в магазах не просят уже на кассах, но самые упоротые продолжают их носить, им же разрещения официального снять их не давали, которое на туалетной бумаге должно быть напечатано, другой то бумаги у нас нет
31 марта 2022, 13:49
Старая давно не человек и вряд ли им была когда то, тем более женщиной, так податливый кусок плоти, не более и таких сейчас очень много, бездушные
Точно. Да и вообще посмотриш на администрации ни баб ни женщин приспособленки и легко доступные за кресло и место для детей.
31 марта 2022, 18:14
Весеннее обострение? Какой-то нездоровый поток сознания.
31 марта 2022, 14:16
Намордники никогда не отменят, только название штаммов будут менять
31 марта 2022, 13:07
Да о чём вы? Никто уже не соблюдает масочный режим, зайдите в любой магазин или в общественный транспорт, один-два человека в маске, остальные сами себе отменили этот режим. Расслабились, как будто всё уже закончилось, хотя ещё под двести случаев ежедневно, разве это мало для такого региона, как наш? Раньше было две с лишним тысячи и, возможно, на фоне этих цифр теперь показатели кажутся незначительными, но на самом деле это немало. 
31 марта 2022, 13:16
А что-то начиналось?) Для меня и так ничего не началось и не начнется) Меньше надо верить
31 марта 2022, 13:18
31 марта 2022, 13:18
А что-то начиналось?) Для меня и так ничего не началось и не начнется) Меньше надо верить
Залезь обратно в танк и вообще не выходи на улицу, а то там везде мировой заговор) В танке спокойнее, не правда ли? 
31 марта 2022, 16:08
31 марта 2022, 16:08
Залезь обратно в танк и вообще не выходи на улицу, а то там везде мировой заговор) В танке спокойнее, не правда ли? 
Во понесло то.Какие еще заговоры? Я РенТВ не смотрю(
Неиметься грешникам продолжают не давать дышать народу. Тебя урок господа с близкими не учит что грешить нельзя против народа
31 марта 2022, 13:08
А тебе бы урок русского языка не помешал
31 марта 2022, 13:39
А тебе бы урок русского языка не помешал
Ну значит поняла да о чём задуматься пора. О душе. А русского нет вы не знали его же вам пришлые выдумали ещё и буквы украли. История. Так что голову по ниже и марш по рабочим местам. 
Где, ГДЕ проверки в общественном транспорте? Сейчас, кажется, единственные, кто во всем городе борются с пандемией - десяток кондукторов в троллейбусах, умоляющие надеть маску. В ответ они обычно получают игнор, насмешки или даже агрессию.
Просто дичь. Это общество заслуживает штрафов.