перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заражённых ковидом в Забайкалье всё меньше, но процент госпитализаций растёт – Ванчикова

8 апреля 2022, 10:47
Когда начнёте помогать, тем кто переболел?! Проблемы после ковида очень страшные! Давление, тромбозы, нет вкусов(или искажения), запахов длительное время, кардиопроблемы и тд. Как людям с этим жить?
8 апреля 2022, 10:55
Да действительно, вкусы не возвращаются уже 7 месяцев, хотя с вакциной. 
8 апреля 2022, 11:12
Некогда,не до вас,деньги нужны на то о чем говорить нельзя,но можете задать вопросы коше,Гриценко,шибиту,они вам объяснят что ковида нет а вы просто притворяетесь.
8 апреля 2022, 19:48
8 апреля 2022, 11:12
Некогда,не до вас,деньги нужны на то о чем говорить нельзя,но можете задать вопросы коше,Гриценко,шибиту,они вам объяснят что ковида нет а вы просто притворяетесь.
У тех, кто жижу не ставил никаких проблем со здоровьем нет. Ты про ревакцинацию так и не ответил, давай говори правду, желательно фото приложить😁😁😁
8 апреля 2022, 11:20
Конечно, за госпитализированых бабла больше заплатят
8 апреля 2022, 14:45
Пора сменить подковы!😆😆😆.
8 апреля 2022, 10:45
Всё хватит, ковид победили в конце февраля, вон как всё весело пляшут и поют, то крымская весна, то донбасс , некогда им беспокоится о здоровье граждан. 
8 апреля 2022, 09:57
Направлены в стационар, потому что-то койко-место приносит денежки, а койки пустуют., а доплат врачам все меньше и меньше. Не порядок! 
8 апреля 2022, 10:41
И она тоже героически борется с пандемией. Не бесплатно же здоровье и время теряет. В одном строю с Лапой и Немакиной.
10 апреля 2022, 02:06
8 апреля 2022, 10:41
И она тоже героически борется с пандемией. Не бесплатно же здоровье и время теряет. В одном строю с Лапой и Немакиной.
Да. Имитация бурной деятельности. В этом профи
8 апреля 2022, 10:20
Маски почти нигде уже не требуют, но там где требуют (на кассе, например, в магазине) часто такая картина - человек достает из кармана какую-то грязную годовалую портянку (бывшая маска), цепляет ее на нос - и как бы формальности соблюдены. Между тем так он становится опаснее для окружающих, чем без маски, - все накопленные в разных местах и прекрасно сохранившиеся в кармане различные штаммы вирусов теперь начинают разлетаться вокруг по людям. Может, все-таки отменим это бесполезное и даже уже вредное приспособление? Добровольно их тоже немало будут носить (я, например).
9 апреля 2022, 02:37
проснулась.кто это?