перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Забайкалья не рассматривают вопрос отмены масочного режима в крае

19 апреля 2022, 14:57
А что, масочный режим штоль? Или это типа, когда для не знаю чего, на кассах в некоторых магазинах на подбородке маска противопыльная висит? А, ну да, масочный.
19 апреля 2022, 14:55
Инна.еще раз инна..🤑
19 апреля 2022, 16:30
Красиво.😆😆😆.👍👍👍.!
19 апреля 2022, 16:22
Лучше узнайте, пожалуйста, когда последний звонок  .все регионы уже определились с датой, наша Лапа все чего- то ждет. Родители волнуются.дети ждут дату
19 апреля 2022, 15:54
Продолжаю носить эту маску, хотя с самого начала прекрасно понимал её неэффективность. Наблюдаю тенденцию - в троллейбусах в лучшем случае маски носят 1-2 человека. В магазинах вообще профанация - в зале все ходят без масок, а перед кассой надевают или покупают и надевают. По факту масочный режим уже давно самоотменился. Я ношу только из опасения, что возьмут наши ретивые надзорцы и проведут рейд. Жизнь и так тяжёлая, а тут ещё и штраф платить.
19 апреля 2022, 16:25
Да вы обычный трус, как и большинство, поэтому этим вашим страхом и пользуются все, как и вами, ваша же хата с краю, но она обычно горит первой потом
19 апреля 2022, 16:28
19 апреля 2022, 16:28
Да вы обычный трус, как и большинство, поэтому этим вашим страхом и пользуются все, как и вами, ваша же хата с краю, но она обычно горит первой потом
Слыш, "смелый"? Готов за меня штраф заплатить, а возможно и не один? Если нет - сиди и молчи.
19 апреля 2022, 16:39
19 апреля 2022, 16:39
Слыш, "смелый"? Готов за меня штраф заплатить, а возможно и не один? Если нет - сиди и молчи.
да не очкуй ты, сними намордник и все, ниче тебе не будет, я точно тебе говорю😉
19 апреля 2022, 15:17
В Кемеровской области отменили 14 марта, в Красноярском крае отменили. Ничего не произошло. В забайкальском крае продолжается издевательство над людьми. И, что самое печальное, среди населения находятся такие, кто поддерживает это издевательство.
19 апреля 2022, 15:31
Дополню, у нас стадо больше всех повелось на этот развод и до сих пор не очнулось, что их всех нагнули и продолжают нагибать ежедневно, настоящих, живых, здравых людей мало осталось
19 апреля 2022, 20:52
А в чем издевательство? Кто понимает, что надо, тот носит.Кто не хочет и не носит и не носил маски. 
19 апреля 2022, 16:11
Не стоит Инна Сергеевна
19 апреля 2022, 15:29
Это не маски. Это намордники. 
Гость
19 апреля 2022, 20:57
А как же 9 мая праздновать будем, в колонне идти, на площади концерты и прочие развлечения. В МАСКАХ?
20 апреля 2022, 06:08
Да уж, дожили , протестовать можем только против масок . Больше же ведь ничего не происходит . 
20 апреля 2022, 10:43
А сто его рассматривать, если и так уже маски требуют в фикс прайсах только, даже в троллейбусе на отсутствие маски никто не обращает внимание
19 апреля 2022, 16:49
Режим - это когда я правильно надел маску, и имею право без суда и следствия ударить палкой любого деда за торчащий над маской шнобель, или плюнуть в лицо самомому градоначальнику, но не снимая маски?
Гость
19 апреля 2022, 23:59
А ласты к маске летом тоже надевать?
Гость
19 апреля 2022, 16:27
Какие маски, зачем народ смешить ?