перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Осипов предложил отменить обязательный масочный режим в Забайкалье

26 апреля 2022, 14:33
Где Лапа…? 
26 апреля 2022, 17:00
На фронте.
26 апреля 2022, 14:37
Давно пора
26 апреля 2022, 14:55
Бал окончен. Маски сброшены
26 апреля 2022, 17:03
Мы не против,других дел полно,цены заоблачные,бороться нужно,это все Байден,а говорят УФАС че то там работает,как отработает,так ценники в потолок валят!Маска кушать не даёт,и не просит!
Гость
26 апреля 2022, 18:42
И маска и все остальные причандалы кормят фарм компании и банки все они тама не хило хапнули с бюджета. Капиталистам нужны рабы на которых можна зарабатывать и впаривать все подряд
26 апреля 2022, 21:36
Гость
26 апреля 2022, 21:36
И маска и все остальные причандалы кормят фарм компании и банки все они тама не хило хапнули с бюджета. Капиталистам нужны рабы на которых можна зарабатывать и впаривать все подряд
Я про маски в наших семьях! А кого они кормят,за пределами моего дома, мне вабще по.!
26 апреля 2022, 14:42
Устроили ромашку: то продлили, то не продлили.
26 апреля 2022, 14:51
Какие маски,главное всей Россией в рай не отправится.
26 апреля 2022, 14:28
Чем бы дитя не тешилось.
Гость
26 апреля 2022, 18:45
Как так взять и отменить че роспотребнадзор приказал долго жить? Все бабки отмыли ждем новую аферу.
27 апреля 2022, 09:52
гепатит неизвестного происхождения подъехал))) 
27 апреля 2022, 18:47
27 апреля 2022, 18:47
гепатит неизвестного происхождения подъехал))) 
подьехать то он подьехал но,фарм корпорации отказываются оплачивать данный эксперимент в рф. мумия голикова вся изстрадалась(и не только она)! а так: я вообще за противогазы и озк! хилые в жару их носить не смогуд(отомрут),а выживает сильнейший 😂.  и колоть пиретиком,чтоб кипели! в таком виде чиновников держать! да,медпомощь им оказывать в порядке очереди!😈😈😈..
26 апреля 2022, 15:33
Что-то поздновато. После майских праздников снова начнётся театр ковидного абсурда, а этот только очнулся с послаблениями.
26 апреля 2022, 16:26
Не стоит отменять маски. Более того, разумные люди будут их носить и после отмены масочного режима. Мне, например, даже банального ОРВИ на фиг не надо, потому что потом полгода на преднизолоне сидеть придется.
И убедительная просьба к сопливым: если уж вы подцепили инфекцию, носите маски в общественных местах, имейте совесть.
Гость
27 апреля 2022, 19:25
сопли это очень хорошо- это защитная реакция организма. В СССР с соплями ходили в школу и на работу вырабатывался иммунитет и происходил естественный отбор.