перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роспотребнадзор просит регионы приготовиться к вспышке холеры. Почему именно сейчас?

29 апреля 2022, 12:27
После холеры, я так полагаю чума к нам нагрянет!
Гость
29 апреля 2022, 15:01
Vibrio cholerae
29 апреля 2022, 15:06
Да, так и будет. Рядом Монголия, эндемичный регион по чуме и сибирской язве, "злостные" переносчики- тарбаганы, для них нет блок- постов и границ😁
Гость
29 апреля 2022, 16:02
Vibrio cholerae
"И вот теперь от неразборчивости женской
Холера прет уже по всей Преображенской.
Заговорили о холерном вибрионе
На Мясоедовской, в порту,  на Ланжероне". 
29 апреля 2022, 11:24
да не едут к нам беженцы из Украины, не едут, и холеру не везут!  В Читинских  барачных трущобах наведите порядок,  заставьте вычистить помойки и выгребные ямы, и убирать все регулярно. Займитесь своими непосредственными обязанностями, и тогда точно кишечки и гепатита станет меньше, Заламывание рук и пугалки оставьте для себя. 
Гость
29 апреля 2022, 21:01
Роспотребнадзор посмотрел что творится в городе как говорится в шаговой доступности помойки свалки мусора и розваленные туалеты.
29 апреля 2022, 16:54
Хосподя 🤕, успокоитесь уже роспоповнадзор
30 апреля 2022, 01:11
Вся чита много лет пьёт ржавую воду, не отвечающую нормам питьевой воды и это не интересует роспотребнадзор, зато если дело касается продвижения какой нибудь дичи вроде ковида - начинается бессмысленная движуха
29 апреля 2022, 10:27
Роспотребнадзору срочно надо найти пугалку в виде ковида, на этот раз выбор пал на холеру. Как им понравилось кошмарить народ и зарабатывать на этом деньги. 
29 апреля 2022, 17:30
В качестве повышения образованности, скажите, пожалуйста, это болезнь скота или людей? 
29 апреля 2022, 10:40
"Кроме того, от холеры существуют проверенные вакцины" Кто еще чем хочет уколоться? Уверуйте и вакцинируйтесь, помогите гамалеям и иже с ними!
29 апреля 2022, 11:33
Холера на весь наш край, а вакцина сидит в Думе. Может пора прививку ставить?
30 апреля 2022, 06:52
Это Америка дуркует. Им надо противопоставить нашего Валерича,половника в отключке. У них хромосомы совпадают на 99,98%.
Гость
22 ноября 2022, 22:48
Где можно сделать прививку от холеры в Ульяновске?