перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Весь медперсонал отделения неонатологии роддома на Шилова в Чите увольняется – источники

Гость
29 апреля 2022, 23:40
Бегите, медики, бегите! Пока ещё не началось 
30 апреля 2022, 10:11
Как не возникло вопросов к руководству учреждения после нескольких увольнений? Или эта ситуация никого не беспокоит, кроме будущих рожениц? 
30 апреля 2022, 09:26
Ну ёлки палки, что за жизнь пошла.
30 апреля 2022, 11:25
все знают, что люди уезжают за миллионами на дальний восток; когда это прекратится. почему нельзя поднять зарплаты врачам повсеместно или что хотят чтобы забайкальский край обезлюдел; как  невыгодный регион. у нас в поселке могойтуй практически не осталось опытных врачей. к чему все это развитие дальнего востока; как говорится: а зад-то голый.
30 апреля 2022, 11:58
Один вопрос к Москве,вот сейчас лозунг"своих не бросаем",так мы,забайкальцы,кто мы,свои для вас или чужие.
30 апреля 2022, 23:25
30 апреля 2022, 11:58
Один вопрос к Москве,вот сейчас лозунг"своих не бросаем",так мы,забайкальцы,кто мы,свои для вас или чужие.
Население Забайкалья - экономически нецелесообразно.
29 апреля 2022, 23:17
Я думаю фалько нужно уволить и немедленно и отдать под суд! 
1 мая 2022, 18:26
Фикалочка какая то получается. Фикалка.
30 апреля 2022, 23:01
Привет всем и новому дизайну сайта. Унылое какое-то стало. А по теме там давно назревало, вот и созрело: может от нагрузки и без оплаты люди увольняются?
Гость
1 мая 2022, 17:21
Руководство достало. Куда они теперь пойдут? Узким специалистам непросто устроиться
Гость
1 мая 2022, 19:03
Гость
1 мая 2022, 17:21
Руководство достало. Куда они теперь пойдут? Узким специалистам непросто устроиться
Они не узкие)). Высококлассные детские врачи везде нужны!
Гость
2 мая 2022, 08:02
посадить их на попу.все-таки военное время.а у них одно бабло в головах
29 апреля 2022, 23:16
У них про клятву Гиппократа спрашивали?
30 апреля 2022, 14:15
Какую клятву? Врачи клятву Гиппократа не дают. Это только в кино
30 апреля 2022, 14:57
30 апреля 2022, 14:15
Какую клятву? Врачи клятву Гиппократа не дают. Это только в кино
Раньше же приносили?
30 апреля 2022, 15:45
30 апреля 2022, 14:57
Раньше же приносили?
Никогда.
Гость
30 апреля 2022, 07:27
Так может вообще взглянуть на политику руководства в целом. Какие задачи они ставят.. Обратите внимание,что в поликлинике врачей не осталось , достали со своими планами и отчётами, нагрузка сумасшедшая, сидишь карты до вечера пишешь, да в компьютер вводишь, к вечеру ничего не видишь уже, а зарплату сидят и думают, как же ещё сократить и за что наказать. Чита.ру , проанализируйте, сколько специалистов, особенно узких, осталось в поликлиниках
30 апреля 2022, 14:14
Да закрыть нужно все ваши поликлиники. Ненужные организации. Не делаете ничего. Только бумажками шуршите. Ни обследований, ни лечения, ни правильного диагноза, ни нормального общения с пациентами. Ничего. Я, как стационарный врач, вообще не понимаю зачем эти поликлиники нужны. Устроили какой-то писчий дом.
Гость
1 мая 2022, 08:17
30 апреля 2022, 14:14
Да закрыть нужно все ваши поликлиники. Ненужные организации. Не делаете ничего. Только бумажками шуршите. Ни обследований, ни лечения, ни правильного диагноза, ни нормального общения с пациентами. Ничего. Я, как стационарный врач, вообще не понимаю зачем эти поликлиники нужны. Устроили какой-то писчий дом.
Какое самомнение. А стационарные врачи отгородились от пациентов,фиг попадешь! На крыльце умереть можно! Придите в поликлинику работать, ставьте правильные диагнозы,лечите....поднимайте медицину! Только вы к такой нагрузке непривычные...и не нужно своих коллег унижать подобными высказываниями...светила медицины ношлись
6 мая 2022, 17:55
Гость
1 мая 2022, 08:17
Какое самомнение. А стационарные врачи отгородились от пациентов,фиг попадешь! На крыльце умереть можно! Придите в поликлинику работать, ставьте правильные диагнозы,лечите....поднимайте медицину! Только вы к такой нагрузке непривычные...и не нужно своих коллег унижать подобными высказываниями...светила медицины ношлись
Какая нагрузка? Чай пить 32 раза в день? Или хамить пациентам? Что из этого тяжелее? Или от ручки мозоли на пальцах? Позорище. Никчемная структура. Давно пора закрыть все поликлиники. Толку ноль. Одно нытье и безграмотность
Гость
29 апреля 2022, 22:56
По Жванецкому: * Так может всё дело в консерватории ( в главном враче).😁😁😁
Гость
30 апреля 2022, 01:12
Цена этой ситуации слишком велика.
Гость
30 апреля 2022, 01:42
Проба пера.
Гость
30 апреля 2022, 09:47
Все из за главного врача!
Гость
30 апреля 2022, 09:58
Для этого,не хочу даже назвать его врачом, не важны люди,идет по головам,унижая всех вокруг. Хамка чистой воды. Жаль мамочек и детишек,кто им будет качественные услуги оказывать
30 апреля 2022, 14:38
Иногда бегут не от плохого управления, а от сильного, которое не позволяет непотребщину. Но в данном случае надо разбираться.
30 апреля 2022, 15:38
Непотребщина - это как раз новый главный врач, который закончит очень плохо. 
Гость
29 апреля 2023, 23:40
И это родильный дом!!!! Как допустили ??? Или Министерству все равно? Такие специалисты уходят! Доктор Короленко Золотой специалист!!!!! Что же вы , руководители, творите над сотрудниками??? Ужассссссс!
30 апреля 2022, 01:40
Фалько отличный врач! Неужели такой плахой управленец?
30 апреля 2022, 08:05
Не каждый хороший врач это хороший управленец,сколько по стране хороших врачей сидят так как пошли в главврачи.