перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Собчак впечатлила корявая дорога между сёлами в Красночикойском районе Забайкалья

14 мая 2022, 21:33
15 мая 2022, 11:52
А при чем тут Байден? 🤔
15 мая 2022, 21:17
Так это он разбомбил дорогу, а Собчак отправил сделать фотофиксацию.
14 мая 2022, 22:40
А кто эта Собчак?! Её впечатлениями дорога не изменится - не асфальтируется,, на грейдеруется, не восстановится! А болтать - не мешки таскать. 
15 мая 2022, 11:00
Пусть говорит. Мы все молчим, ничего и не меняется. В нефтегазовой державе бездорожье, убогость.
14 мая 2022, 22:45
Я смотрю у барышни в последнее время наблюдается какой-то нездоровый интерес к Забайкальскому краю. Неужто в депутаты метит?
15 мая 2022, 08:15
Пусть приезжает, по 50 грамм и покатаем её на джипе за 13 миллионов))
15 мая 2022, 09:54
15 мая 2022, 08:15
Пусть приезжает, по 50 грамм и покатаем её на джипе за 13 миллионов))
От Ядрихино до Энгорка !
От нее одни уши останутся!
15 мая 2022, 16:13
15 мая 2022, 08:15
Пусть приезжает, по 50 грамм и покатаем её на джипе за 13 миллионов))
Да тут походу по 150😆
Гость
14 мая 2022, 22:39
Вот прежде чем другие страны учить жить, сначала наведите порядок в своей стране. Гарант, ау. Хватит страдать фигней
Гость
14 мая 2022, 22:57
Может быть ошибаюсь, но эту дорогу построили как раз при Путине. Раньше там дороги совсем не было. Зимой только ездили по зимнику, в советское время летом авиацией. Это она сейчас весной в таком состоянии, но ее каждый год латают-грейдеруют, мосты ремонтируют. Вообще-то асфальт проложить на 180 километров по горной тайге будет стоить дороже, чем 18000 км по Европе. И местные не очень то и хотят хорошую дорогу, так как будет наплыв туристов и городских браконьеров. А им это надо?
Гость
15 мая 2022, 09:56
Извиняюсь спросить, какого она тут делала?
15 мая 2022, 07:36
Видимо этой Собчак заняться нечем, добралась до Забайкальских дорог. Дом 2 закрыли , теперь дороги ,возьми да сделай , денег море с папашей наворовали. Ехала бы в США к Другу своему Байдену ,он такого же ума как Собчак. Что говорит ,сам незнает. Пара бы хорошая была.
15 мая 2022, 09:01
Вообще-то дорогами губер должен заниматься, а не Собчак. Ему на это деньги выделяют. 
15 мая 2022, 09:28
15 мая 2022, 09:01
Вообще-то дорогами губер должен заниматься, а не Собчак. Ему на это деньги выделяют. 
Он занимиется: позирует в чужой форме.