перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Трезвое некурящее Забайкалье

Гость
20 мая 2022, 12:48
Кому какое дело,курит человек или нет????!!!!!Если позволяют здоровье и финансы.Или стране нужны здоровые рабы???!!!Достали уже!!!!!!
Гость
20 мая 2022, 17:12
Уже написал,ведите себя как люди,утром убираю участок и следом из конторы по десять человек выходят и окурки бросают там где убрал,ещё стараются бросать в такие места где только руками достанешь.Некоторые из вас не знают что такое урна,они с ней рядом стоят и окурки или на дорогу или в газон бросают.Такое впечатление что им надо курсы проводить,сдавать правила поведения.Реально весь город замусорили.
Гость
21 мая 2022, 00:56
Гость
20 мая 2022, 17:12
Уже написал,ведите себя как люди,утром убираю участок и следом из конторы по десять человек выходят и окурки бросают там где убрал,ещё стараются бросать в такие места где только руками достанешь.Некоторые из вас не знают что такое урна,они с ней рядом стоят и окурки или на дорогу или в газон бросают.Такое впечатление что им надо курсы проводить,сдавать правила поведения.Реально весь город замусорили.
Не поскупись - найди креативную картинку, распечатай, заламинируй и повесь рядом со стихийным местом для курения. Как показала практика - после прочтения добродушного троллинга у народа заметно повышается чувство ответственности и совестливости. Не у всех, но у большинства адекватных именно так
Гость
20 мая 2022, 11:50
Бросают курить если сами захотят или из за состояния здоровья когда врач говорит что пусть выбирает,курить или не жить.Двое знакомых бросили курить хотя курили по лет тридцать,у одного сердце и врач сказал что пусть выбирает.Второй закодировался/запойным не был но выпивал часто/,после кодировки решил и не курить.Он до этого хотел бросить курить но я ему говорил что если пить не бросит то курить не бросит.Оба легко бросили курить а вот начальник пытался бросить курить но тяжело было,нервничал,жена сказала что лучше кури чем орать будешь дома со злости.Если честно то мне всё равно,курит кто или нет,главное чтобы при этом не забывали что они люди.Это значит что курить надо там где рядом нет некурящих,не бросать окурки и пачки из под сигарет где хотят.Хочется чтобы окурки тушили,не надо рисковать,затушить это ведь несложно если помнишь что человек.Вот где убираюсь несколько газонов,с зимы там собачьего д-ма хватало,потом месяц раз в неделю убирал.Сейчас чисто,собаки поняли что там нельзя,но окурки выметаю,собаки лучше тех кто окурки выбрасывают,вопрос,так кто животное.Вот и всё,не забудь что человек и всё,кури, ещё раздражают попрошайки*есть сигарета*,курить себе может позволить человек который может позволить себе купить сигареты.А то когда в школе начинают курить то такими крутыми себя наверное ощущают.
Гость
21 мая 2022, 11:32
хорошая баба у начальника курить ему советует когда его обнимет кондратий она всё имущество захапает себе