Видимо вы никогда не болели этим вирусом и близких не теряли из-за него. Это хорошо что беда обошла вас стороной. Но только это не брехня. Это правда. У меня много знакомых кто переболел короновирусом и много кто умер из моего окружение от него . Я сама болела омикроном. Вроде лёгкий вирус ( кому как). Я была между двумя мирами...Это очень страшно. Особенно когда у вас начинаются глюки во время болезни. А после депрессия ужасная. Ни дети ,ни мама ,ни супруг ,ни друзья...никто не радуют. Вы видите мир в серых тонах. И постоянно плачите ,а ещё мысли о суициде не покидают.
И это все после вируса. Потом начинают волосы клочками падать, ресницы и брови тоже. Чуть ветерок и вы болеть начинаете ,так как иммунитет сел.
Ещё вирус начинает поедать слабые места у человека. У меня пожрал кишечник и желудок. Знаете какие боли когда желудок начинает разрушатся и сколько месяцев займёт его лечение вместе с кишечником...
Берегите себя и не пишите глупости по поводу этой заразы ,если вы не знаете ужасные последствия....
Гость
22 июля 2022, 13:19
Так тяжело переболела и обоняние пропало и вкус и сон , только пришла в себя и опять😩как страшно жить
Гость
25 июля 2022, 19:30
Эхх...люди...все, что не подадут...
Спасительное ВОЗ...ВСЕ, КАК БАРАШКИ БЕГУТ, УКОЛИТЕ, ДАЙТЕ МАСОЧКУ,ВАКЦИНКУ?!!!
И НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ ИЗ МУЖИКОВ...ЧТОБЫ, ЭТОМУ
БЕЗЗАКОНИЮ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ... ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ САТАНИЗМА..., А ЛЮДИ ИДУТ ДОБРОВОЛЬНО, НА ЗАКЛАНИЕ...
Гость
26 июля 2022, 10:47
А откуда вы эксперды знаете куда и когда придут эти вирусы? Наверное все по плану верхушки , в каком городе на голову насыпите людям с самолётов или ещё какой либо способ распространять эту гадость.Поэтому и озвучиваете заранее! Окно Овертона! Люди делайте вывод сами,почему мы болеем! Бизнес и ни чего личного!
Гость
28 июля 2022, 22:20
Как вы надоели, может хватит производить вирусы, может займетесь чем нибудь полезным для народа.
Гость
29 июля 2022, 01:36
Не прививался и не собираюсь жив здоров стимул нужен у меня это дочка
Гость
22 июля 2022, 20:53
К сожалению, ковид никуда не делся. На данный момент болею. Вероятнее всего заразилась при поездке на экскурсионном автобусе. На 5-й день пропало обоняние. Болею уже в 3-й раз, с каким-то очень коротким перерывом. Февраль, июнь, июль... Возможно очень слабый иммунитет, поэтому быстро заражаюсь. Берегите себя! Здоровья всем!
Гость
28 июля 2022, 13:19
А прививки делали?
Гость
21 июля 2022, 11:14
Люди хотят жить нормально - это вызывает тревогу! надо напяливать бесполезные маски, а то еще подумают, что они свободные! хватит расслабляться вперед в узду!
Гость
21 июля 2022, 12:13
Обычная маска от него не спасает. ВОЗ рекомендует носить одновременно две маски, или маску на вате. И конечно колоться, колоться и колоться, как завещал Ильич.
Гость
21 июля 2022, 13:05
Масочное шапито будет вечным
Гость
26 июля 2022, 00:32
Опять новый штамм. Складывается впечатление, что очередной штамм вывели чтобы снова в люди пустить, а то что-то малова-то поумерало. Еще почистить нужно. Даже прогнозируют когда именно он будет.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Будьте начеку: изучаем симптомы «кентавра» и новых штаммов коронавируса, которые пришли в Россию