А вы не устали людей кошмарить? И,что это за ковидное мракобесие? Научитесь отличать ОРЗот перемены климата и ОРВИ,люди приезжают с отпусков домой и естественно на перемену климата реагирует организм,а вы псевдо врачи все под ковид списываете
Гость
11 августа 2022, 17:40
Какая умная Светлана,ученая с интернета,вы реально думаете что всем с простудой ковид ставят,если бы всем ставили то количество заболевших больше бы было.Просто сейчас школьникам не нужны справки в школу,дома поболели и все,с 1 сентября уже в поликлинику идти надо и естественно количество выявленных с ковидом будет больше.Сейчас в основном семейные очаги заражения,в школе и университете уже круг заражаемых больше будет.Но хорошо что большинство не тяжело болеть будет,но конечно кому то не повезёт и в больнице лечится придется.Учитывая заразность как у кори то с увеличением числа заразившихся увеличится и процент тех кому больница понадобится.Может и вы будете писать что кому то из родственников нет места в больнице.Обычно так и бывает,пока никто серьезно не заболеет"хватит кошмарить,отличить не можете",как коснётся так"спасите,почему места нет в больнице"
Гость
11 августа 2022, 21:34
Уважаемый гражданин! Я не врач и не работник здравоохранения, прекращайте пожалуйста выступать на врачей, они констатируют факты мутации штама омикрон . Я болел этой заразой и знаю что эта гадость отнимает ЗДОРОВЬЕ у всех кто болел этой болезнью! А вы если не верите в то что пишут профессионалы, почаще лазьте там где вас предупреждают быть осторожным. А потом расскажете всем нам о том есть ли омикрон сейчас или нет, а мы с вас посмеёмся ! Мне одного раза хватило чтоб поверить в то что это есть и это опасно! Крым Россия
Гость
11 августа 2022, 23:52
Напрасно Вы иронизируете. С февраля месяца переболела ковидом уже 3 раза. Февраль, июнь, июль, состояние не ахти.. Слишком слабый иммунитет, быстро подхватываю. В любом случае, берегите себя все!
Гость
11 августа 2022, 20:57
Надо Владимировичу новую спеоперацию против запада начать - все вирусы вообще испарятся как таковые )))
Гость
18 августа 2022, 12:07
Вот вот. А там тоже статистика поподзла вверх? Или вирус танков боится?
Гость
11 августа 2022, 12:26
Пора возвращать обязательный масочный режим хотя бы в магазинах и общественном транспорте. Непонятно, зачем его вообще отменили, ковид не заканчивался и не закончится, в ближайшее время точно.
Для тебя не закончился. Можешь смело надеть намордник.
Намордник больше вам подойдёт, чтоб не кусались) А я маску ношу.
Гость
11 августа 2022, 10:20
А два самолёта, слабо…?
Гость
11 августа 2022, 10:31
Ужас, все пропало !
Гость
11 августа 2022, 10:43
Самолеты не болеют! Они стальные😁
Гость
12 августа 2022, 14:05
Мин. здрав и Роспотребнадзор подчиняются иностранной Ротшильдовской и Рокфеллеровской организации ВОЗ, и этим все сказано!
Гость
13 августа 2022, 07:22
Кто вам верит 🤣🤣
Гость
14 августа 2022, 08:50
Почему же тогда ни в одной поликлинике города нет вакцин? Минздрав и есть главный виновник роста заболеваемости.
Гость
18 августа 2022, 12:08
Сколько тролей набежало болезных!
Гость
12 августа 2022, 02:43
Что за бред Вы несёте??? Вы чего людей пугаете??? Сколько ещё можно нагло сеять ложь во всех СМИ???? Лучше бы о себе думали, а не о том как бы людей в стрессы, в страхи вгонять.
Гость
12 августа 2022, 13:29
Кто проводил исследования, в маршрутках. И еще, получается полтроллейбуса, спереди или сзади.
Гость
12 августа 2022, 08:49
В марте переболела ковидом, до сих пор в день по 12 таблеток принимаю, оперировать будут.. Не дай Бог такого кому то.. После этой гадости очень много разных осложнений.
Я в общественных местах маску надеваю, спирт с собой ношу.. А раньше тоже не верила, думала просто страшилки...Берегите себя, не игнорируйте предостережения, всем добра и крепкого здоровья
Гость
14 августа 2022, 03:45
Если полгода пить каждый день по 12 таблеток...то вообще можно помереть.. Как вы еще живы то...
Гость
14 августа 2022, 19:25
Это точно,ну от этой заразу не получиться уберечься
Гость
18 августа 2022, 12:03
А спирт вовнутрь перед заходом в магазин? Понятно, операция на печень, а ещё почки по 12 таблеток не ввдерживают.
Гость
15 августа 2022, 23:40
Если мы будем думать, что всё это просто страшилки, то останутся одни китайцы. Они прилежно носят маски, соблюдают дистанцию и т.п. А у нас болеющих человек, кашляющий, ходит везде и даже не соизволит надеть маску.
Гость
16 августа 2022, 00:52
Маски не помагают и это уже сами врачи говорят, я тоже переболела но уже хватит людей присовать, достали лучше лечили остальные болезни, а не сваливали все на ковид
Гость
13 августа 2022, 12:12
ВОЗ опять начал платить....
Гость
13 августа 2022, 18:35
Не дай бог, подхватить эту заразу,очень много осложнений. Берегите себя
Гость
14 августа 2022, 14:48
Непонятно,что делают люди в больнице,если вирус легко переносится?Уже как-то определитесь
Гость
18 августа 2022, 03:41
Дельта поражает легкие, но сейчас омекрон он лечится в поликлинике как орви так что отдышка при дельте была, а сейчас совсем другое.
Гость
13 августа 2022, 21:08
Тоже е верила, пока не заболела, очень тяжело перенесла дельту в августе прошлого года, теперь боюсь, не дай Господь снова заболеть этой заразой
Гость
13 августа 2022, 21:17
Ооочень тяжело перенесла.
Люди, берегите себя!
Гость
15 августа 2022, 19:12
Ковид это не мракобесие, а достаточно тяжёлый вирус. Я переболела два раза и как осложнение получила диабет второго типа и подагру. Если не верите, ваши проблемы, но желаю не болеть. Здоровья вам друзья.
Гость
15 августа 2022, 22:07
Переболела ковидом полтора года нет ни обоняния ни вкуса. Берегите себя
Гость
16 августа 2022, 23:25
Такая зараза,еле выкарабкалась,это не ОРВи,весь организм вразнос,хорошо что не всем это пришлось испытать,когда ты просто не можешь дышать,глаза закроешь , кошмары как наяву,это кислородное голодание,встать с кровати сил нет,первые дни ничего не ешь,только пьешь,так дней 5,затем просто заставляешь себя поесть,иначе погибнешь,память уходит,волосы все выпадают и это длится полгода,затем появляется на голове пушок,начинаешь помаленьку отходить от этой болезни.
Гость
18 августа 2022, 03:07
Тоже была храброй, пока не заболела!!! Более не верящей в КОВИД, чем я не было мне кажется. И вот сподобило, прозрела. Это такой ужас! Носите маски. избегайте толпу.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
701мм 71%Больной новым штаммом ковида способен заразить целую маршрутку