перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Люди кричат от боли»: ревматолог рассказала о болезни, которая настигает практически всех

Гость
21 августа 2022, 08:23
А вы пробовали когда - нибудь попасть на приём к врачу - ревматолога!? Ха - ха!!!!
Гость
21 августа 2022, 10:31
Даже если и будешь на приёме,толку мало.отношение к больным плохое.
Гость
21 августа 2022, 13:29
Большинство врачей даже по многочислкнным анализам не могут определить что у тебя и как лечиться. Ну вот еще такие таблетки пропейте, может поможет, а может нет
Гость
21 августа 2022, 15:58
Мучаюсь с детства. Сейчас 57,менять коленные суставы.Но до сих пор не определили,что со мной
Гость
21 августа 2022, 18:51
К сожалению, если появились проблемы с суставами вам не сможет помочь НИКТО! Все эти врачи только развод на деньги.
Гость
22 августа 2022, 01:18
Я вот думаю, а как же раньше врачи могли правильно поставить диагноз, ведь раньше не делали платные анализы, которые бывают бесполезным, это только, с нас пенсионеров тянут деньги, которых у нас нет. И врачей хороших теперь нет.
Гость
22 августа 2022, 20:06
Я тоже не встречалась с хорошими врачами..а терапевт сказал..что вы хотите с этим умирают..и дальше что то писать
Гость
23 августа 2022, 22:05
Согласна , что врачи относятся равнодушно к пациентам. Была на приеме у невролога с жалобой на боль в бедре . Он , не долго думая , назначил уколы, решив , что он " семь пядей во лбу " и всё знает без анализов . Конечно , уколы не помогли . Больше я в больницу не ходила .
Гость
24 августа 2022, 02:49
Эти врачи они не лечут а только калечут.К ним приходишь на приём они даже больничный не дают и в больницу не ложат.Говорят ничего страшного вы же ходите.Придёте когда будете ползать тогда и будем думать что делать.И выписывает таблетки или уколы .От которых толку мало а денег стоит не малых.Цены бешенные .Сами знаете.Так что на этих врачей надежды мало.Сидят только зарплату получают а людей не лечат.
Гость
25 августа 2022, 00:33
Это так на них надежды мало , сама уже больше их знаешь !!! Сама анализы выделяю какие сдавать , и потом себе и своей семьи назначения делаю , и лечимся !!!! И не плохо ПОЛУЧАЕТСЯ !!!! Надо только свой кругозор расширять по медицине , и тогда уже врачей вообще не нужно !!! Что мы и делаем !!! А то от их назначений и прямиком в ящик сыграешь,,Карнавалы ,,,.
Гость
25 августа 2022, 18:55
Самолечение чревато серьезными последствиями. Можно и залечить. Ничего хорошего
Гость
26 августа 2022, 18:45
Ревматологи все платные. Бесплатно не найти. В поликлинниках не попасть ни к терапевтам, ни ЛОРам. Сотни платных клиник. Не знаю кто туда ходит.Все такие богатые? А главное зачем? Ведь все, что они могут- это только отправить в аптеку. Единственно кто помогают- это хирурги. Отрезали - зашили. Остальные не знаю за что деньги получают. За отправку в аптеку? Не хожу. Всё есть в инете. Чего зря ходить и заразу собирать? Надо закрыть нафиг все поликлиники. И перестать врать, что есть бесплатная медицина.