перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суточное число заражений COVID-19 подскочило втрое за два дня в Забайкалье

Гость
25 августа 2022, 15:51
Специальная военная операция, потихоньку отходит на второй план, люди уже начали привыкать к ней - самое время вспомнить о короновирусе, зря что ли столько денег на вакцины вбухали? А короновирус хитёр, с 24 февраля куда-то пропал, затаился, а через полгода вылез 😁
Гость
25 августа 2022, 17:20
Это точно. Он ждал пока дадут команду с верху. Очень странно, он действует по утвержденному кем то плану, то появится, то исчезнет. Ни один вирус ранее известный человечеству еще никогда не действовал по команде. А теперь главный вопрос? Кто командир?
Гость
25 августа 2022, 17:41
Гость
25 августа 2022, 17:41
Это точно. Он ждал пока дадут команду с верху. Очень странно, он действует по утвержденному кем то плану, то появится, то исчезнет. Ни один вирус ранее известный человечеству еще никогда не действовал по команде. А теперь главный вопрос? Кто командир?
А грипп как появлялся,насмешили вместе с критиком, всё заговоры мерещатся.
Гость
25 августа 2022, 17:47
Гость
25 августа 2022, 17:47
А грипп как появлялся,насмешили вместе с критиком, всё заговоры мерещатся.
Грипп появляется тихо без ажиотажа и рекламы.
Гость
25 августа 2022, 17:47
Число заражений неуклонно растёт, но масочный режим вводить не будем и проведём как можно больше мероприятий... Что ни день, то какой-нибудь концерт...
Гость
25 августа 2022, 23:45
Каждое ведомство свой хлеб отрабатывает.
25 августа 2022, 21:14
Так не бывает. Середина февраля. Заболевших вал. Только началась спецоперация, одна неделя и исчез ковид, да не в Забайкалье, а во всей стране. Какой умный вирус, понял и ушёл огородами. Да так ушёл, что и забыли, что был. О-как. А тут внезапно и пошёл
Гость
25 августа 2022, 23:53
Вы адептов Ковида в ступор не вводите. Вы их веру под сомнение ставите.
Гость
25 августа 2022, 17:45
Бред
Гость
25 августа 2022, 18:45
Надень маску сам и сиди дома
Гость
25 августа 2022, 19:31
а врачи клинички сомневаются
Гость
27 августа 2022, 10:54
Так могут рассуждать те кто не болел, переболевшие маску оденут без напоминаний и будут сидеть дома
Гость
25 августа 2022, 17:09
кто их проверит, кто им поверит, тема уже не интересна
Гость
25 августа 2022, 17:42
Конечно не интересна,пока не заболеет.
25 августа 2022, 18:03
Гость
25 августа 2022, 18:03
Конечно не интересна,пока не заболеет.
Переболели, два раза, может даже больше, все уже переболели. И что? Надо с ним смириться, как с гриппом, не вводить людей в страх и панику (от этого больше проблем) и жить дальше.
Гость
25 августа 2022, 19:02
25 августа 2022, 19:02
Переболели, два раза, может даже больше, все уже переболели. И что? Надо с ним смириться, как с гриппом, не вводить людей в страх и панику (от этого больше проблем) и жить дальше.
Хорошо, что просто переболели. Среди знакомых есть, к сожалению, те кто умер. На здоровье не жаловались ранее. Одному чуть за 40. Среди остальных пенсионеров не было.