перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чем лечить ковид дома: разбираем рекомендации Минздрава вместе с врачами

6 сентября 2022, 16:03
Берём стопочку, нарезаем огурчик, сало, чеснок, отварной картошечки, грибочки и лечимся
6 сентября 2022, 21:22
Ингаверин вроде бесполезный или вредный препарат что-то такое слышала.
Гость
6 сентября 2022, 08:54
Может хватит об этой......
Гость
6 сентября 2022, 13:59
Комментариев под этими новостями мало, значит все матерные и их трут!
Гость
6 сентября 2022, 16:13
А что,нормально написано,врач сказал что кое что эффективное есть но этого нет,кое что эффективное но для желудка плохо.Кроверазжижающие только по назначению врача.А так обильное питье и жаропонижающее если высокая температура.Никакого нагнетания страха,нормальная статья,хотя вы наверно про тех кто как бык при появлении красной тряпки так и они при упоминании слова ковид,даже не читая закатывают истерику.
Гость
6 сентября 2022, 11:13
Правильно, напишите чем лечиться, в чите к врачам попасть нереально, надо за год заранее записаться и бороться у двери кабинета. Это реали дорожной поликлиники
Гость
6 сентября 2022, 21:53
Ну что за ответ от медицинского работника : "насколько я знаю ". Как можно доверять специалисту , который сам ни в чем не уверен, какая-то "солидная контора " подтверждает эффективность препаратов. Полный бред! И абсолютная беспомощность!
Гость
7 сентября 2022, 05:25
Не надо так усложнять,эти все названные препараты мало изучены и токсичны,просто возьмите тами флю 2 раза в день и гриппферон в нос каждые два часа и будет вам счастье. Курс 7-10 дней.
Гость
7 сентября 2022, 05:40
Аналог Паксловида как называется?
Гость
7 сентября 2022, 15:22
Очень ОСТОРОЖНО с рекомендациями с интернета!!!!Сейчас нам такого насоветуют...чтоб быстрее все копыта отбросили.
Гость
9 сентября 2022, 21:03
Все эти препараты, включая Ингавирин напрочь угробят ваш иммунитет. Как до этого вы лечили ОРВИ и грипп? Так вот и лечитесь от модной болячки с громким названием Ковид. Больше пить, проветривать помещение. Температуру сбивать парацетамолом или аспирином. И ни в коем случае не пить таблетки, которые вам приносят из поликлиники бесплатно! Это прямой путь под ивл или на тот свет.