перейти к публикации
16 комментариев к публикации

12 прививок от коронавируса перенес забайкалец — Немакина похвалила его за ответственность

10 октября 2022, 08:23
А Немакина сколько прививок поставила?
9 октября 2022, 22:07
Вот он - универсальный солдат! Вечный! Неубиенный!
Гость
9 октября 2022, 22:17
Ну ещё немного и Жириновский.
Гость
9 октября 2022, 22:52
Какие хвалебные речи! Не долог век этому товарищу.
10 октября 2022, 08:18
Тупость какая-то.
Гость
10 октября 2022, 07:24
Она точно врач? Или топ-менеджер?.. Тут даже не специалисту видно - человеку нужна помощь психиатра...
Гость
9 октября 2022, 21:57
Игра в русскую рулетку
9 октября 2022, 22:23
Так его таво чего мобилизовали али как? Может ему медальку за отвагу от ВОЗа или это просто реклама?
Гость
10 октября 2022, 11:56
Зачем мобилизовали? Он теперь светоч Забайкальской медицины, его теперь вместо чаши со змеей будут демонстрировать. Он неприкосновенен.
10 октября 2022, 08:40
Вызывает сомнения квалификация Немакиной. Она видимо путает вакцину с сывороткой. Как и тот гражданин, жертва пропаганды.
Гость
10 октября 2022, 11:58
Ой, бедняга!!! "Перенес прививки". Теперь его от них лечить надо)))))
Гость
10 октября 2022, 08:06
А сколько раз переболели этот насыщенный? Сколько людей вокруг него заразились возможно от него же?
Гость
10 октября 2022, 09:21
Молодцы те люди, которых не смогли оболванить и которые не поддались на провокации. Жириновский был умный мужик, но попал под пропаганду и в итоге попал. Самая сильная прививка это иммунитет. Если он есть организм справится. А если нет, то как фортуна и карта ляжет. А колоть в себя неизвестное ещё опаснее, чем ничего не делать.
Гость
10 октября 2022, 21:56
Какая тупость, рассчитанная на дошкольников! Сейчас мы все прочитали и победим бегом на вакцинацию, ещё будем истерики устраивать типа мне первому поставьте! Толкаться, драться за укол, а вдруг нас тоже похвалят!?
10 октября 2022, 11:37
Ужас какой-то. Я даже не верю. что человек в уме и твердой памяти может такое вытворять. Весь свой иммунитет приговорил. Теперь, вероятно, будет восприимчив к любой мало-мальской инфекции, которую другой человек перенесет даже не заметив.
Гость
10 октября 2022, 11:57
На самом деле 6 прививок получил. За 3 года не так уж и много