перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом

22 октября 2022, 15:47
Не убедительно, понял только, что 100 грамм так сяк еще может прокатить))
Гость
22 октября 2022, 17:24
Не согласен. Вот что сказал выдающийся деятель медицины Парацельс: «Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством».
Гость
22 октября 2022, 19:03
Примерно пузырь за ужином норм😀
Гость
22 октября 2022, 17:18
Перед обедом полезно выпить рюмку водки, ну, а если не полезно, так уж не вредно, а если и вредно, так уж приятно.
22 октября 2022, 18:32
У кого принято и кому полезно? Надоели со своим алкомышлением. Лишь бы оправдать пьянку
Гость
22 октября 2022, 20:08
22 октября 2022, 20:08
У кого принято и кому полезно? Надоели со своим алкомышлением. Лишь бы оправдать пьянку
Про книгу "Два капитана" что- нибудь слышали?
Гость
22 октября 2022, 20:37
Гость
22 октября 2022, 20:37
Про книгу "Два капитана" что- нибудь слышали?
Современное поголовье не знакомо с творчеством Вениамина Каверина.
Гость
22 октября 2022, 18:10
Водка- яд, надо пить самогон, иготовленный собственными руками и не рюмку, а три, четыре за ужином
22 октября 2022, 18:33
Ага. Самогон. Ещё скажите, что он чистый. Отправьте его на хроматографию. Офигеете от того, что там будет.
Гость
22 октября 2022, 20:09
22 октября 2022, 20:09
Ага. Самогон. Ещё скажите, что он чистый. Отправьте его на хроматографию. Офигеете от того, что там будет.
Органолептический анализ вернее и полезнее.
Гость
22 октября 2022, 20:41
А почему доктор не сказал, что этанол необходим в организме для осуществления некоторых биохимических реакций и сам же организм его вырабатывает. А почему он молчит о долгожителях, которые ежедневно вино попиваютт????
23 октября 2022, 13:16
Причём тут вино, статья про водку.
Гость
22 октября 2022, 16:48
Не выпьешь или нет от короны не спасешся.
Гость
23 октября 2022, 00:54
Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Гость
24 октября 2022, 03:01
Перелили из пустого в порожнее!!! Набор фраз и только!!!
Гость
24 октября 2022, 05:31
Не бухающий доктор - не доктор.Шарлатан.
Гость
25 октября 2022, 00:42
Полностью согласен ,насчёт водки ,каждый день ,это перебор ,а почему все молчат про кофе ,ещё один ,не полезный продукт наряду с алкоголем .
Гость
26 октября 2022, 17:21
Мой батя сколько я его помнил а дожыл он до 89ти лет выпивал традиционно сто стопятьдесят грам почти ежедневно и здоров был как бык, я конечно не каждый день но раза три в неделю до двухсот грамм самогоночки и мне далеко за шесдесят чувствую себя прекрасно.