перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мы победили ковид? Почему Россия «забыла» про коронавирус и остановила выпуск «Спутника V». Вакцина бесполезна?

Гость
29 ноября 2022, 11:17
Просто надоело… если другие фишки.
Гость
29 ноября 2022, 11:53
Как можно бороться с тем, чего не существовало и ни кем не доказано😂, только лапотники скрепные в себя ставили неизвестно что, а теперь болеют постоянно Тоже самое и сейчас на окраине, совет вам - выкиньте телевизор!
Гость
29 ноября 2022, 13:54
От чего же я чуть не умер с температурой под 40, от телепропаганды ?
Гость
29 ноября 2022, 14:31
Для вас вируса небыло только потому, что вы не получили тяжелого осложнения от него, в отличие от других людей. Вам надо получить тяжелое осложнение, чтобы впредь не глумиться над пострадавшими людьми и тем более умершими от ковида.
Гость
29 ноября 2022, 18:38
Гость
29 ноября 2022, 18:38
Для вас вируса небыло только потому, что вы не получили тяжелого осложнения от него, в отличие от других людей. Вам надо получить тяжелое осложнение, чтобы впредь не глумиться над пострадавшими людьми и тем более умершими от ковида.
Больше умирали от бардака, который специально был организован под видом борьбы с ковидом.
Гость
29 ноября 2022, 12:11
Ковид свое дело сделал, убил более 10 млн.человек. Теперь нашли другой способ.
Гость
29 ноября 2022, 12:26
Точно.. сокращение населения идёт по плану ..
Гость
29 ноября 2022, 19:00
СВО началась, и ковид пропал за один день. Странно, да? )))
Гость
29 ноября 2022, 12:21
Интересно пишут. Большинство пациентов с тяжёлым течением ковид инфекции в своё время не были привиты, что доказывает эффективность прививки. Так они же не прививались и при чём тут эффективность прививки. Вот странности. Где ложь и где правда?
Гость
29 ноября 2022, 14:29
У тех кто привит течение болезни было легче и осложнений минимум. Тяжелые в основном были те кто непривит. Нет тут никаких противоречий, сразу говорили, что от болезни не защищает прививка, но болеть будете легче, если она вам подойдет, потому что осложнения от самой прививки тоже были, увы.
Гость
29 ноября 2022, 18:04
Гость
29 ноября 2022, 18:04
У тех кто привит течение болезни было легче и осложнений минимум. Тяжелые в основном были те кто непривит. Нет тут никаких противоречий, сразу говорили, что от болезни не защищает прививка, но болеть будете легче, если она вам подойдет, потому что осложнения от самой прививки тоже были, увы.
Про то что нет противоречий, и болеют легче , Жирику об этом расскажи
Гость
29 ноября 2022, 12:47
Не было никакого ковида. Просто грипп. Могу и сейчас проити в зону с тяжело больным без защиты. При условии получить импортные лекарства от простого гриппа.
Гость
29 ноября 2022, 13:39
А такие лекарства есть????
Гость
29 ноября 2022, 14:49
Гость
29 ноября 2022, 14:49
А такие лекарства есть????
Для простого народа нет
Гость
29 ноября 2022, 15:05
Ни одной медицинской организацией в мире существование вашего ковида не было доказано! Обычный осложненный грипп, не более
Гость
29 ноября 2022, 15:28
А какие медицинские организации вообще существуют? Вы новости в одноклассниках читаете?
Гость
29 ноября 2022, 15:47
Гость
29 ноября 2022, 15:47
А какие медицинские организации вообще существуют? Вы новости в одноклассниках читаете?
Новости лучше на заборе читать…
Гость
29 ноября 2022, 14:01
Жириновский с вакциной, хороший пример.
Гость
29 ноября 2022, 18:41
Ага, они два года кидали г..вно на вентилятор. Как Жирик умер - резко замолчали. На самом деле, много было смертей привитых. Просто Жирик оказался самым популярным, и спорить тут уже было глупо.
Гость
29 ноября 2022, 18:59
А потом началась СВО, и выяснилось, что короны то и нет..