перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Кто лучший педиатр Забайкалья? «Чита.Ру» запустило голосование среди читателей

Гость
2 декабря 2022, 17:36
А они есть? Загляните в детскую поликлинику № 3, днем с огнем не сыщешь, вечная нехватка. Приходят тут же уходят, постоянные очереди на прием. Одна несменная медсестра 16 участка, Светлана Анатольевна, мое уважение, за нее голосую.
Гость
3 декабря 2022, 14:09
Очереди на прием говорят о нехватке врачей , а не их профессионализме . И нужно спасибо сказать оставшимся , за то , что не убежали в поисках лучших условий в другие регионы , а остались в Забайкальском крае.
Гость
3 декабря 2022, 15:54
Гость
3 декабря 2022, 15:54
Очереди на прием говорят о нехватке врачей , а не их профессионализме . И нужно спасибо сказать оставшимся , за то , что не убежали в поисках лучших условий в другие регионы , а остались в Забайкальском крае.
Это точно!
Гость
2 декабря 2022, 21:34
Для нас лучший ПЕДИАТР, конечно, безусловно, Юрий Тимофеевич!
Гость
2 декабря 2022, 23:33
Юрий Тимофеевич!Самый лучший, действительно врач от бога!
Гость
2 декабря 2022, 18:07
Лучше Воробьевой и Кузнецовой нет никого
Гость
2 декабря 2022, 19:49
Журавская Татьяна Викторовна! 🤗
Гость
2 декабря 2022, 20:55
Наш Юрий Тимофеевич Демиденко ♥️
Гость
2 декабря 2022, 21:01
Юрий Тимофеевич,Вы лучший из лучшим
Гость
2 декабря 2022, 21:04
Конечно врач от бога Демиденко Юрий Тимофеевич
Гость
2 декабря 2022, 21:06
Юрий Тимофеевич самый лучший педиатр мы с вами
Гость
2 декабря 2022, 21:07
Демиденко Юрий Тимофеевич врач от Бога! 🌷
Гость
2 декабря 2022, 21:11
Демиденко Юрий Тимофеевич-врач от Бога!!! Низкий ему поклон, за наших детей ❤️🙏
Гость
2 декабря 2022, 21:15
Демиденко Юрий Тимофеевич безусловно лучший😘😘😘👍👍
Гость
2 декабря 2022, 21:14
Демиденко Юрий Темофеевич мы за вас!
Гость
2 декабря 2022, 21:14
Юрий Тимофеевич Демиденко, мы с вами
Гость
2 декабря 2022, 21:17
Лучший педиатр это Демиденко Юрий Тимофеевич! Врач от Бога!
Гость
2 декабря 2022, 21:24
Демиденко Юрий Тимофеевич
Гость
2 декабря 2022, 21:25
Юрий Тимофеевич, мы верим Вас! Педиатр от Бога!
Гость
2 декабря 2022, 21:23
Юрий Тимофеевич Демиденко вы лучший
Гость
2 декабря 2022, 21:27
Бузина Юлия Эдуардовна держим за вас кулочки))))))
Гость
2 декабря 2022, 21:31
Юрий Тимофеевич Демиденко! Врач от бога! Лучший неонатолог! Могойтуй с вами!💉
Гость
2 декабря 2022, 21:28
Демиденко Юрий Тимофеевич благодарю Вас, за ваш профессионализм!!! Мы с Вами!!! Врач от Бога!!!
Гость
2 декабря 2022, 21:34
Юрий Тимофеевич, мы верим Вас! Педиатр от Бога! Врач от Бога !!!
Гость
2 декабря 2022, 21:40
Юлия Эдуардовна очень компетентный педиатр, всегда на связи, очень добрая и внимательная!
Гость
2 декабря 2022, 21:46
Бузина Юлия Эдуардовна.лучший педиатр, компетентна в своей работе,всегда на связи,добрая.очень жаль,что сейчас не работает на 20 участке.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 декабря 2022, 21:47
Юлия Эдуардовна! Голосуем за Вас и выражаем искреннюю поддержку!Желаем удачи!!!
Гость
2 декабря 2022, 21:47
Демиденко Юрий Тимофеевич самый лучший Вы не раз спасали наших детей
Гость
2 декабря 2022, 22:04
Однозначно, Юлия Эдуардовна Бузина!
Гость
2 декабря 2022, 22:01
Юлия Эдуардовна Бузина!
Гость
2 декабря 2022, 18:31
Глушкова Наталья Александровна!!! Держу кулачки за вас, самый лучший педиатр.
Гость
3 декабря 2022, 19:30
Дай бог Вам здоровья!🙏😃🤝
Гость
2 декабря 2022, 20:01
Лучший педиатр Терентьева Ксения Вадимовна, молодой специалист, но профессионал своего дела!
Гость
3 декабря 2022, 07:55
Конечно, Юрий Тимофеевич Демиденко, это профессионал, при этом очень хороший человек, который изо дня в день совершает подвиг спасения маленьких пациентов. В 1990 году он буквально выходил нашу дочку, которой было всего 10 дней от роду, дни и ночи был рядом!
Гость
2 декабря 2022, 17:19
Вероника Викторовна, держим кулачки за Вас. Привет из Каларского района.
Гость
2 декабря 2022, 17:37
Лучше Кочеровой В.В. нет никого!
Гость
2 декабря 2022, 17:51
Соловейчик О. Н. 🤞
Гость
2 декабря 2022, 17:55
Лучше Ольги Николаевны Соловейчик не знаю🙏
Гость
2 декабря 2022, 18:19
Держим кулочки за Кузнецову Елену Александровну , она лучшая ❤️
Гость
2 декабря 2022, 18:23
Наш любимый доктор , Кузнецова Елена Александровна желаем вам удачи!!!
Гость
2 декабря 2022, 19:48
Золотухина Наталья Андреевна
Гость
2 декабря 2022, 20:21
Кузнецова Елена Александровна-лучший педиатр,которого я знаю!!!
Гость
2 декабря 2022, 20:20
Воробьёва Юля Андреевна, Кузнецова Анна Сергеевна.
Гость
2 декабря 2022, 20:51
Демиденко Юрий Тимофеевич ЛУЧШИЙ!!!
Гость
2 декабря 2022, 21:13
Юрий Тимофеевич уважаем, любим🥇💪
Гость
2 декабря 2022, 21:28
Вероника Викторовна Лопатина. Самый любимый педиатр в городе, очень добрая и всегда находит подход к любому пациенту.
Гость
2 декабря 2022, 21:32
Голосую за Веронику Викторовну Лопатину. Очень надеюсь на ее победу☺️
Гость
2 декабря 2022, 21:33
Юрий Тимофеевич Демиденко!!! Врач с большой буквы!!!
2 декабря 2022, 21:39
Демиденко Юрий Николаевич, вы наш самый лучший доктор!!! Дети очень любят вас,вы лучший!!! Могойтуй с вами!!!
Гость
2 декабря 2022, 21:38
Ешиева Людмила Викторовна, лучший врач педиатр своего дела!
Гость
2 декабря 2022, 21:42
Ешиева Людмила Викторовна, от всей души желаем Вам победы! Ведь кто если не вы! 🔝🔝👩🏻‍⚕️💯
Гость
2 декабря 2022, 21:43
За лучшего!
Гость
2 декабря 2022, 21:46
Красикову Валентину Демьяновну.Медсестру с 3 Поликлинике. Не болейте, уважаемая Валентина Демьяновна, подольше оставайтесь в строю.Старые кадры, это Сила и Надежность.Поклон, Вам низкий.
Гость
2 декабря 2022, 21:44
Самый лучший Врач это конечно же Юрий Тимофеевич Демиденко!!!Это Врач от Бога.
Гость
2 декабря 2022, 21:48
Хороший доктор