перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

11 декабря 2022, 21:06
Новый вид ковида
Гость
8 декабря 2022, 09:16
Все вирусы, что и всегда. Хватит кошмарить народ страшными терминами и названиями. Все эти вирусы в той или иной форме со времен поповской собаки...
Гость
8 декабря 2022, 12:20
Кто вас кошмарит,люди после 2009 года не могут отойти от свиного гриппа,много осложнений было,не думаю что легче стал по последствиям.
Гость
8 декабря 2022, 20:29
Гость
8 декабря 2022, 20:29
Кто вас кошмарит,люди после 2009 года не могут отойти от свиного гриппа,много осложнений было,не думаю что легче стал по последствиям.
2 года людей кошмарили ограничениями и "лечениями", от которых людям становилось только хуже. Кто лечился дома - тот выжил
Гость
8 декабря 2022, 21:52
Гость
8 декабря 2022, 21:52
Кто вас кошмарит,люди после 2009 года не могут отойти от свиного гриппа,много осложнений было,не думаю что легче стал по последствиям.
Эту заразу тогда называли Лёгочная чума
Гость
8 декабря 2022, 09:36
В 2009 году такого слова - пандемия, не знали, эпидемия это была. На вашем градуснике с симптомами нет никакой температуры
Гость
9 декабря 2022, 12:16
Заболели оба с супругом симтомы соответствуют статье
Гость
9 декабря 2022, 19:17
Симптомы всех орви схожи
Гость
12 декабря 2022, 14:46
А что экстренно принимать при первых сиптомах заболевания?
Гость
12 декабря 2022, 18:47
Водку с перцем 😆
Гость
12 декабря 2022, 00:47
раньше все это не рекламировали с таким упорством, не делали лишних тестов, писали просто "ОРВИ" (если вирус) или "ОРЗ"(если бактерии), никто не заморачивался, тут же постоянная истерика
Гость
12 декабря 2022, 15:32
Я обычно грипп или ангину переносила на ногах, но в этот раз я проснулась утром на работу и не смогла нормально встать, я весь день спала,просыпалась только что бы выпить лекарства и опять спать. Грипп в этом году очень тяжёлый.
Гость
13 декабря 2022, 03:23
15 февраля у меня с мужем была роспись в отделении ЗАГС. НО Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. КАК ПРОХОДИЛА РОСПИСЬ. КТО РОСПИСЫВАЛ. ПОМНЮУЖЕ, КАК МНЕ МУЖ ПОКУПАЛ ТЕЛЕФОН, А Я МЁРЗЛА НА УЛИЦЕ. ФЕВРАЛЬ. 2010, А 16 ФЕВРАЛЯ Я САМА ВЫЗВАЛА СКОРУЮ . КАК СЧАС ПОМНЮ, ФЕЛЬДШЕР СКАЗАЛА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТАРА И ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ, ХОТЯ Я ГИПЕРТОНИК. 17 МЕНЯ ПОМЕСТИЛИ В РЕАНИМАЦИЮ, ВВЕЛИ В ИССКУСТВЕННУЮ КОМУ . 2 НЕДЕЛИ БЫЛА В КОМЕ. НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ВЫЖИВУ. НО ПРИШЛА В СЕБЯ 2 МАРТА. ОТ МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ОДНИ КОСТИ И КОЖА. МЕДЛЕННО ПОПРАВЛЯЛАСЬ. ЭТО СТРАШНО. И ВСЕ СНЫ , КОТОРЫЕ МНЕ В ПОМЕ ВИДЕЛИСЬ СТРАШНЫЕ И ВСЕ ПОМНЮ. СПАСИ И СОХРАНИ.
Гость
15 декабря 2022, 03:20
Грипп это неприятно
Гость