перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кто лучший невролог Забайкалья? «Чита.Ру» запускает читательское голосование

10 декабря 2022, 22:27
В Чите есть неврологи? Где?
11 декабря 2022, 09:12
Где работают все эти врачи? Я не могу записаться ни к кому уже 2 месяца. Талонов нет, врачей нет. В поликлинике N7 остались одни терапевты.
11 декабря 2022, 21:23
В частных клиниках. Я не невролог, но как и многие другие врачи не вижу смысла в работе поликлиник вообще. Поэтому работаю в стационаре и частной клинике. А поликлиники наши это вообще мрак. 10-15 минут на пациента... Дальше можно и не развивать тему. Сегодня утром на осмотр пациентки мне понадобился один час и 13 минут. О чём говорить, когда минут этих 15?
12 декабря 2022, 01:21
12 декабря 2022, 01:21
В частных клиниках. Я не невролог, но как и многие другие врачи не вижу смысла в работе поликлиник вообще. Поэтому работаю в стационаре и частной клинике. А поликлиники наши это вообще мрак. 10-15 минут на пациента... Дальше можно и не развивать тему. Сегодня утром на осмотр пациентки мне понадобился один час и 13 минут. О чём говорить, когда минут этих 15?
Ну Вы насмешили - не видите смысла... Я вот тоже уйду репетиторством заниматься и не буду Вашего ребёнка учить бесплатно...
10 декабря 2022, 21:35
Нет в Чите неврологов. От слова "совсем"😎
10 декабря 2022, 20:25
А почему в одну кучу смешали детских и взрослых неврологов? Как лучшего выбирать?
10 декабря 2022, 21:35
Все прошлые голосования проходили по такому же принципу. Пофиг кто и откуда. Самое главное, в чём смысл голосования? Лучший педиатр-сельский врач. И таких примеров много. Я не хочу сказать ничего против этих докторов, но зачем всё это?
Гость
10 декабря 2022, 20:00
В дурдом отправляет психиатр, а невролог по другому профилю. В свое время в поисках хорошего невролога обошел многих врачей, пришел к выводу, что в Чите нет хорошего невролога.
Гость
10 декабря 2022, 23:56
Юдицкая Екатерина Александровна, меня на ноги поставила
Гость
10 декабря 2022, 20:07
Маринин В.В очень хороший врач по сей день ему благодарны
Гость
10 декабря 2022, 20:41
Почему здесь не все врачи? По какому вы принципу отбирали список врачей?
Гость
10 декабря 2022, 20:44
Нет в Чите невролога. И не было никогда. Сколько раз обращался со своими жалобами (уж за 20 лет)- даже лечение не подобрали... Да что там лечение, диагноз не могут поставить, одни размытые домыслы. Вообще медицина наша в Забайкалье- это великий плач.
Гость
11 декабря 2022, 01:39
О, тут прямо в точку! С диагностами в Чите беда-бедовая, а ведь правильный диагноз это 90% успешного лечения. И что терапевта, что невролога толкового ещё не встречал в Чите.
Гость
10 декабря 2022, 19:37
Тут в Забайкалье все неврологи, кругом дурдом.
Гость
10 декабря 2022, 20:10
Нет хороших неврологов.
10 декабря 2022, 19:35
Тут все так часто обращаются к неврологу?
Гость
10 декабря 2022, 19:57
Я думаю , что почти каждый , у кого болит спина , шея (вообщем остеохондроз присутствует )проблемы с позвоночником и куча других болезней лечит невролог
Гость
10 декабря 2022, 19:38
Конечно это Шацких Анна Олеговна !!! Профессионал с Большой буквы ! Очень внимательная ! Всегда поможет , посоветует...Благодаря Анне Олеговне мои болезни отступили и я думаю , что не вернутся !
Гость
10 декабря 2022, 20:27
ну уж точно не Чипизубова
Гость
10 декабря 2022, 20:31
Лукьянова Юлия Львовна, невролог Гб 1
Гость
10 декабря 2022, 20:31
Почему Гужова нет в списке?он лучший
Гость
10 декабря 2022, 23:37
А, Ирина Сахарчук? Краснокаменск. Сталкивалась я с я с другими врачами, даже из этого списка, но увы им до неё далеко.
Гость
11 декабря 2022, 02:57
Где Морозов И.Ю ,единственный хороший невролог
Гость
11 декабря 2022, 04:42
КоротеничТатьяна Михайловна Замечательный врач Большое спасибо за помощь!!!
Гость
11 декабря 2022, 09:08
Гасюта Людмила Ивановна, очень хороший невролог
Гость
11 декабря 2022, 09:41
Точно не Леонтьева! Печально, что такой"сециалист" такую должность занимает. Многие знакомые и я,по опыту, в шоке от её диагнозов и общения с мамами пациентов.
Гость
11 декабря 2022, 11:12
А где врач Простакишина ? Она меня вылечила быстро, что не смогли сделать другие неврологи.
Гость
11 декабря 2022, 11:24
Хороший невролог в Академии здоровья и в дигностической поликлинике по Бабушкина Фамилии к сожалению не помню.
Гость
11 декабря 2022, 14:54
Романова Ольга Васильевна очень хороший врач . Я наблюдаюсь у нее как у эпилептолога . Прекраснейший специалист
Гость
11 декабря 2022, 15:05
Гасюта Людмила Ивановна невролог от бога. И она добросовестно относиться к своему делу.
Гость
11 декабря 2022, 20:44
Очень благодарна Урманчеевой Ларисе Фроловна!!! Врач от бога!!!! Спасибо ей огромное! После тяжело перенесённого ковида, были сильные боли в ноге, спине. Правильно назначенное лечение. И все!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! СПАСИБО огромное доктору!
Гость
11 декабря 2022, 21:06
За Анну Евгеньевну +
Гость
13 декабря 2022, 11:54
Есть в Академии здоровья,прекрасный невролог,Урманчеева Лариса Фроловна это врач с Большой буквы,очень ответственно относится к своей работе,с пониманием к нам ,с нашими болячками,я очень часто обращаюсь к этому врачу и очень довольно результатом
Гость
1 августа 2024, 08:30
Подскажите пожалуйста, где найти Хорошего невропатолога, который лечит постгерпетическую невралгию? Спасибо!,
10 декабря 2022, 20:02
А почему Туфановой Свеланы Геннадьевны нет в списке? я бы за неё проголосовала.
10 декабря 2022, 22:36
Это шутка такая? Ужасный врач, это не только моё мнение, почитайте отзывы на,, про врачей,,. К детям невнимательна, направление никуда не выпросить, приходится записываться к неврологу на Шилова, чтобы пройти нужные обследования!
10 декабря 2022, 23:25
10 декабря 2022, 23:25
Это шутка такая? Ужасный врач, это не только моё мнение, почитайте отзывы на,, про врачей,,. К детям невнимательна, направление никуда не выпросить, приходится записываться к неврологу на Шилова, чтобы пройти нужные обследования!
Сколько людей, столько и мнений.