перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Всего по одному симптому. Инфекционист объяснил, как отличить свиной грипп от обычного

Гость
14 декабря 2022, 22:23
раскачивают и раскачивают этот грипп
15 декабря 2022, 11:31
Ну симптомы реально у него тяжелые мои ролители 3 дня пластом лежали с темпером.
Гость
15 декабря 2022, 16:01
15 декабря 2022, 16:01
Ну симптомы реально у него тяжелые мои ролители 3 дня пластом лежали с темпером.
И что? , раньше тяжёлых орви не было никогда?
Гость
15 декабря 2022, 21:05
А как ещё под это дело деньги тащить из казны? Они же уже миллионерами стали на этом.
Гость
14 декабря 2022, 18:05
Короче, просто грипп и орви сезонные. Ежегодно болеют с подобными симптомами люди. Это все нормально и естественно. Главное, не запускать. И не ходит на работу с насморком и тем более с температурой. Всем здоровья крепкого.
14 декабря 2022, 18:54
Скажи это нашим упёртым, напьются этих порошков от гриппа,и идут работать, типа я не хочу получать копейки с больничного, ага,а на порошки эти с парацетамолом, в основном, в анвимаксе ещё немного римантадина (но он только от гриппа Атратятся) и ещё бациллы свои окружающим разносят. Я если болею лучше дома посижу, пусть мне и поменьше выплатят, мне здоровье, дороже. Один знакомый так догеройствовал, получил инвалидность, сердце посадил этими порошками и печень с почками.
Гость
15 декабря 2022, 06:46
Поверьте , Этторе просто грипп и орви сезонные. В семье заболели все у детей температура 40,5 рвота без диареи, ужасный кашель. Я на 21 неделе сейчас сижу пульмикортом дышу так как задыхалась уже от кашля, температура 39,5 . Это просто жесть какая-то. Берегите себя . Детей в школы в сады по возможности я бы не отправила , у дочки больше половины класса болеют, вот и она оттуда принесла
Гость
14 декабря 2022, 18:25
Не сейте панику, жизнь и там тяжела.
15 декабря 2022, 11:30
А царь сказал: Всё отлично. Так что не надо наводить панику
Гость
15 декабря 2022, 01:21
Как у нас полюбили из любого орви пандемии делать( По бабкам соскучились заинтересованные лица?
Гость
15 декабря 2022, 16:03
Что нам готовят локдаун очередной? Тема новой болячки активно продвигается в массы
15 декабря 2022, 21:31
Отработали на ковиде, теперь можно постоянно: маски, дистант, перчатки, все ходят строем, кто не хочет- тех бьют. Постепенно фантастические фильмы становятся реальностью.
Гость
19 декабря 2022, 23:04
Врачей. В. Поликлиниках. Нет. На. Дом. Тоже. Не. Приезжают. Как. Лечиться. И. Как. Вылечиться. И выжить. Развалили. Всю. Медицину. Нет. Возможности. Врачам. Лечить. А. Больным. Лечиться. Вот. И. Вспомнишь. Советское. Время. С. Малыми. Возможностями. Лечили. Гораздо. Эффективнее. Нужно. Создавать. Условия. Для. Всех. Медицинских. Работников. Работать. Не. Кому. Которые. Работают. Просто. Герои. Отличные. Врачи. С. Большим. Сердцем. Но. Они. С. Ног. Валятся. Врачей. Не. Хватает. Нагрузка. Не. Реальная. Нужно. Что. То. Менять. В. Медицине
Гость
20 декабря 2022, 02:48
Голикова развалила всю медицину!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2022, 23:27
А 70% и даже на приём к врачу попасть не могут, как у них выявлять отчего высокая температура. Остальные 30%кому повезло попасть на приём к врачу у них и не берут мазки пцр или другие анализы... В обычных гос.поликлинниках стало недоступным бесплатнве медобследования
Гость
16 декабря 2022, 01:48
Новый вид деятельности"вымогательство"
Гость
16 декабря 2022, 10:21
Просто Голикова, Попова решили за работать, им никакой веры нет. Гнать их надо, развалили всю медецину.
Гость
20 декабря 2022, 03:30
Я работаю с сими до трёх на улице,у меня насморк целый день так как я пойму,ждать высокой температуры.
Гость
14 декабря 2022, 19:13
Как вы задолбали народ
Гость
15 декабря 2022, 09:52
Пейте сразу антибиотики и не слушайте ни кого. Еште чеснок, лук, пейте много жидкости, закапывайте нос. И очень важно не раскашливаться, сразу употребляйте рассасывающие таблетки.
Гость
20 декабря 2022, 11:50
Какие антибиотики и рассасывающие таблетки?
Гость
21 декабря 2022, 04:36
Все кроме антибиотиков
Гость
15 декабря 2022, 17:28
Слегла. Температура 39,кашель такой, что спина болит, голова болит жуть, насморк, заложенность носа. Ковид перенесла легче. Врача не вызывала себе. Ребёнок тоже болеет м такие симптомы, как у меня. Врач сказала, чтобы узнать какой вирус кровь нужно сдать и то не 100% гарантия результата.
Гость
20 декабря 2022, 19:33
Корь,коклюш никто не отменял
Гость
21 декабря 2022, 22:42
Аналогичные симптомы, единственное, что помогло: - простой и дешёвый ибупрофен по 2 таблетки и теплое питье.
Гость
15 декабря 2022, 07:42
Ржу не могу, кто нибудь слышал про тесты на грипп? Ни я ни мои знакомые не слышали такого и тем более никого не тестировали. Про симптомы вообще лажа, у меня 38,5 неделю, хрипы в лёгких, но никакой ломоты как и при ковиде. И ещё, если нет кашля при ковиде, не задыхаетесь, то это ещё не значит, что нет пневмонии, накопленный опыт за три года показывает обратное.
Гость
15 декабря 2022, 16:16
После короны этот грипп ( или ОРВИ) перенёсся, ну, ни как дуновение ветерка, все же температура за 39 тяжеловато переносится, однако легче. Или это уже наши привычки все тяготы, даже телесные, переводить в разряд " вынесем все и широкую, ясную..."?)))))
Гость
15 декабря 2022, 16:29
Вторую неделю кашель, насморк. 3 раз за год. В больницу не хожу.
Гость
16 декабря 2022, 06:38
У меня кашель, мокрота не уходят. Капают добавить дексометазон, Уколы антибиотики. и пию амбросан..
Гость
19 декабря 2022, 15:44
Заразилась в метро. Сзади швыркал носом трудоголик. Но за неделю до этого сделала прививку. В результате лихорадка и температура меньше суток. Чувствую себя хорошо. Плюс интерферон и антигриппин (гомеопатия). Не верю, но помогает
Гость
20 декабря 2022, 07:20
Доктор!!! Вы забыли сказать, что: У каждого пациента свои показатели! Так как: Каждый человек :ИНДИВИДУАЛЕН!
Гость
21 декабря 2022, 02:07
Лучше бы знать народные средства быть здоровыми. Есть чеснок. Мыть руки и лицо холодной водой для закалки. Что ещё надо знать и делать?
Гость
21 декабря 2022, 14:22
Я слегла с высокой температурой и взяла больничный ,а начальство заявило,что я должна была работать больная с температурой ,так они тоже все с температурой работают.
Гость
21 декабря 2022, 15:19
У меня ребенок болеет часто , но наш врач говорит не ходить в больницу там ещё ,что нибудь подхватить, лечите сами .Сама и лечю всегда звоню ,чтоб только справку в школу дала
Гость
24 февраля 2023, 20:45
А скажите где это заставляют работать с высокой температурой.Пусть эту организацию проверит Роспотребнадзор.Это же очевидный очаг заражения.
Гость
14 декабря 2022, 23:09
Грипп жестокий! Ничего не преувеличивают. Лечить то его как?
15 декабря 2022, 11:31
Антибиотиками жесткими
Гость