перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Привитые от гриппа дети точно попадут на елки в Забайкалье (но поставить прививку уже нельзя)

15 декабря 2022, 14:16
"В период эпидемии для здоровья это опасно, — сказала Щеглова". А когда коронавирус "бушевал" это не было эпидемией ??? И прививки шлёпали всем подряд, это не было не опасно для здоровья? Интересненькое дело....
Гость
15 декабря 2022, 19:28
Щеглова,Лапа..... Как это все надоело, прививайтесь сами, своих детей, внуков, всю родню свою привейте... Отстаньте от людей наконец, а детей вообще не трогайте, каждому терпению когда то приходит конец, и отдельное спасибо за украшенную площадь, до конца уже заберите праздник у детей, ни стыда ни совести
Гость
15 декабря 2022, 14:11
Очередная чушь от правительства
Гость
15 декабря 2022, 12:31
так святое не трогайте! с убитым иммунитетом детям можно на елку, а те которые даже болели до сих пор нельзя? у нас в саду сразу после прививки дети переболели уже и не по разу, только попробуйте детей разумных родителей праздника лишить...
15 декабря 2022, 12:38
Да-да. С больничных не вылазят эти привитые. Так что, кому действительно лучше дома посидеть, так это им.
Гость
15 декабря 2022, 12:21
На большую ёлку тоже не пустят…?
Гость
15 декабря 2022, 13:54
Надоели уже детей делить, то у кого родители на СВО, теперь по прививкам. Отстаньте уже от них, дети должны быть равны.
Гость
15 декабря 2022, 15:56
Видимо, осознали , что привитые разносят вирусы, решили оградить непривитых? Сколько уже говорили , что нельзя дискриминировать людей по признакам - привитые и непривитые. И всё равно за старое. Не проще ли было просто детей на входе смотреть, измерить температуру. Ведь знают же, кто не ходил в детсад, школу, а пришел на ёлку. Или признаки ОРВИ уже не различимы?
Гость
15 декабря 2022, 20:10
Простая истина, известная ещё со времён Римской империи: Разделяй и властвуй.