перейти к публикации
23 комментария к публикации

Два летальных случая от гриппа зарегистрировали в Забайкалье

21 декабря 2022, 15:19
Я думаю, что с этой Араниной родственники человека, который "может умереть" (по утверждению Араниной) имеют право взыскать компенсацию за моральные страдания! Это же надо такое ляпнуть про живого человека!
Гость
21 декабря 2022, 12:01
Только за одно это высказывание уже можно увольнять с работы...слов нет, одни маты в сторону такого медика
Гость
21 декабря 2022, 15:36
Ты хочешь что бы тебя лечили? Или красиво ссали в уши не оскорблял твою тонкую душевную организацию.
Гость
21 декабря 2022, 11:22
Аранина головой то думает, как свои мысли выражает?
Гость
21 декабря 2022, 11:03
Разве можно публично говорить "может скончаться". Ужас какой-то. Сказали бы в тяжёлом состоянии и понятно. А так клеймо смертника на человека повесили.
Гость
21 декабря 2022, 11:36
Правда как то неприятно такое читать про живого человек. Никакой этики
Гость
21 декабря 2022, 11:45
Что за мрачный прогноз, голова у того кто это писал растет из сандаликов????
Гость
21 декабря 2022, 11:53
И это говорит врач! Заместитель!!! Волосы на голове зашевелились... Непрофессионально!
Гость
21 декабря 2022, 14:32
Напишите еще, пожалуйста, где именно зафиксированы эти летальные случаи! В районе каком-нибудь, где ни врача, ни помощи! НИЧЕГО!! И сделайте выводы! В прошлом году у меня папа умер от ковида. Хилокский район. Не было ни врача, ни аппарата КТ, 1,5 недели делали тест на ковид! Вот тебе и болезнь! Это не болезнь, это уровень медицины!!!!
Гость
21 декабря 2022, 16:24
А у меня мама умерла от ковида год назад в Краснокаменске. Есть аппарат и КТ и МРТ и есть горе- врачи, которые вовремя не соизвоилили сделать КТ и выявить поражение в 85%.
Гость
21 декабря 2022, 17:45
Гость
21 декабря 2022, 17:45
А у меня мама умерла от ковида год назад в Краснокаменске. Есть аппарат и КТ и МРТ и есть горе- врачи, которые вовремя не соизвоилили сделать КТ и выявить поражение в 85%.
Вот и я о том же, у папы пепед этим инфаркт был, не смогли диагностировать в Хилке, сам за рулем приехал в Читу. А в Чите в жд больнице заразился ковидом
Гость
21 декабря 2022, 15:16
Господи помилуй, какой цинизм. Что пишут и зачем. Какой-то вселенский пофигизм, просто страшно.
Гость
21 декабря 2022, 11:12
Заранее похоронили
Гость
21 декабря 2022, 16:57
Судя по формулировке за бедную девушку уже не борятся сильно. Хоть бы это было не так и она выжила.
Гость
21 декабря 2022, 20:38
Как так может скончаться,держите его в тепле,если конечно в реанимации зуб на зуб не попадает,то скончается,нужно лекарства сильные и дорогие.Дай Бог чтоб они поправились и девушка,и ребенок.Врачам больше внимания к тяжелобольным.
Гость
21 декабря 2022, 21:47
Или это лично Аранина сказала? Тогда, конечно, нужно с ней разбираться, требовать компенсацию за моральный ущерб. Как это можно такое сказать???
Гость
21 декабря 2022, 11:34
Продолжаю поражаться "профессионализму" корреспондентов Чита.Ру. Этот комментарий конечно же не пропустят
21 декабря 2022, 12:26
А причём тут профессионализм корреспондентов? Они-то как раз всë правильно сделали - написали так, как было сказано. А вот госпоже Араниной надо бы правильно выражать свои мысли. Небось звонит там сейчас в истерике в редакцию и орëт: "я не так сказала, вы всë из контекста вырвали!!!!!!"! 🤣
Гость
21 декабря 2022, 13:19
21 декабря 2022, 13:19
А причём тут профессионализм корреспондентов? Они-то как раз всë правильно сделали - написали так, как было сказано. А вот госпоже Араниной надо бы правильно выражать свои мысли. Небось звонит там сейчас в истерике в редакцию и орëт: "я не так сказала, вы всë из контекста вырвали!!!!!!"! 🤣
Когда выносили фразу о скончавшемся в заголовок , о чем думали ? О хайпе ?
Гость
21 декабря 2022, 21:43
ЧитаРу, вы офонарели писать такое?
Гость
21 декабря 2022, 14:28
Когда у меня было поражение 70%мне тоже не ставили антибиотики потому что нельзя,у каждого болезнь протекает по разному где то они необходимы,а где то их нельзя принимать как в моём случае,дома неделю из пропила и сдвигов 0,как госпитализировали и начали давать нужные препараты в течение суток я пошла на поправку и температура моментально спала.Так что тут только опытные врачи смогут правильно тебя поставить на ноги.А их сейчас можно на пальцах сосчитать,хорошие убегают в большие города,а тут вот такие и сидят,которым пофиг до чужой жизни.
Гость
21 декабря 2022, 13:17
А вот их политика - лечение без антибиотик, понятно, что вирусы, но где вирусы, там и гнойная инфекция, скорее всего сидели на одних противовирусных, по рекомендации врача и досидели, атипичная пневмония, а потом лёгкие за 3 дня расплавляются, в скрывают, а лёгких то нет, один гной. Вот вам и свиной грипп, мы болели, прибежала молодая дежурный врач, говорит, антибиотики не надо, но мы не послушали, сразу начали давать антибиотик, через 3 дня пришла участковый врач и выписала нам антибиотик ещё сильнее предыдущего,, говорит тот слабый. Это как понимать? Так что из за неродивых врачей, неквалифицированной, не своевременной помощи умирают люди.
Гость
21 декабря 2022, 13:29
Абсолютно правильная политика. Вирусы антибиотиками не лечат. И не у всех пневмония. Если каждое ОРВи лечить антибиотиком, особенно детей, то выработается к ним резистентность. Вы поговорите с детским врачом инфекционки, он вам расскажет случаи, когда привозят ребенка, а он ни на какие антибиотики положительным лечением не реагирует. И это очень страшно.