«Очередь на месяцы вперед!». Читинцы не могут попасть на прием к детскому кардиологу
26 января 2023, 08:02
Гость
26 января 2023, 09:25
В городе Трудовой славы во взрослых поликлиниках КСК и ГРЭСа нет кардиолога, приходится записываться в городе. Мало того, направление даёт терапевт, а при записи к терапевту Госуслуги приглашают вас сначала в фильтрбокс, а потом начинаются другие круги ада. Вот и имеем тех, кто нас имеет и слазить не хочет.
Гость
26 января 2023, 08:28
А почему не спросили сколько ставок всего? Может они и сейчас все заняты, тогда Немакиной нужно по штатке вопрос задать как такое напланировали?
Гость
26 января 2023, 08:37
А я не могу записаться к Гастроэнтерологу, сказали очередь на месяц вперед расписана.., узнавайте.
Гость
26 января 2023, 10:55
Зато к этому же кардиологу ПЛАТНО можно попасть в любой день и без очередей. А бесплатно, так сразу талонов нет. Работать не хотят, вот и все
Гость
26 января 2023, 11:13
У меня много лет возникает вопрос? МедАкадемия кого у нас готовит??? Прекратите готовить бизнес-врачей!Все выпускники Агинского- одни стомотологи.Остановите набот стоматологов.! Выпустите насоящих -профильных врачей!
Гость
26 января 2023, 14:55
Это только начало, дальше будет еще хуже, но а вы продолжайте всему верить, что говорят по телевизору.
Гость
26 января 2023, 08:08
Оптимизация дошла и до краевых городов.
Гость
31 января 2023, 04:41
Свой медвуз в городе и такая проблема...Лет 15 назад без труда можно было попасть к такому специалисту, ЭКГ и УЗИ сердца можно было прямо в поликлинике сделать - поликлиника Центрального района.
Знаю случай, когда хорошему доктору, выпускнику ЧГМА, не захотели помочь с жильем в родной Чите и он уехал в Новокузнецк. Потеряли замечательного врача, теперь он кардиохирург и к нему весь город хочет на прием попасть.
Сейчас-13°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -20
0 м/c,
695мм 92%«Очередь на месяцы вперед!». Читинцы не могут попасть на прием к детскому кардиологу