перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мать потеряла ребенка во время родов из-за несделанного кесарева — суд наказал за это врачей читинского роддома

10 февраля 2023, 17:10
Осудили доктора с 40 летним стажем,а а для нею роддом эта вся её жизнь.всякое у всех бывает ,вчера видел этих супругов веселые не унывают жена снова вроде беременна
Гость
10 февраля 2023, 17:49
Так зачем признавалась и раскаивалась, если всякое может случится?
Гость
10 февраля 2023, 20:24
Ну и что, что стаж 40 лет...Что значит "всякое"!? Речь про жизнь человека....
Гость
10 февраля 2023, 20:59
Если стаж 40 лет, то доктор уже древняя и опыт уже под вопросом, надо дома сидеть.
Гость
11 февраля 2023, 04:33
Раз 40 лет сидит,значит и работает по старинке,рожайте сами до последнего,измучайтесь сами и ребенка задушите.
Гость
12 февраля 2023, 00:19
Так пусть эта врач с 40- летним стажем и принимает роды у ваших родственников!!!всякое бывает,да конечно,что им стоит ребёнка убить,подумаешь ка...Думайте прежде чем,что то писать!!!
Гость
10 февраля 2023, 17:54
Ошибки хоть исправьте грамматические. Читайте, что пишете
Гость
11 февраля 2023, 12:03
Нас акушерок, которые остались на ургентном род зале тоже скоро начнут под суд отдавать, потомучто пока по такой дороге везём, где гарантия, что женщина не родит в машине. Но зато нагрузка в перин центрах зашкаливает и выписывают больных детей и ослабленных женщин уже на 3 сутки.
Гость
11 февраля 2023, 13:39
Я сама сталкивалась в роддоме с халатностью врачей, их самоуверенность очень сильно подводит, понятия индивидуальность к роженицам это им не знакомо.
Гость
10 февраля 2023, 19:28
А если бы такое "всякое" случилось с вами или вашими близкими? Тоже так рассуждали бы?
10 февраля 2023, 22:04
надо как в исламе :бог дал бог взял.а не бежать в прокуратуру
Гость
11 февраля 2023, 02:50
11 февраля 2023, 02:50
надо как в исламе :бог дал бог взял.а не бежать в прокуратуру
Ну вот ты и относись спокойней, случись чего никуда не беги!