перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кто лучший пульмонолог Забайкалья? «Чита.Ру» запустило голосование среди читателей

Гость
16 февраля 2023, 23:48
Про доктора Молкина из Клинической,еще можно сказать.Молодые врачи учились в отделении, которым он заведовал
17 февраля 2023, 13:28
Малкин его фамилия. Александр Владимирович. Прекрасный врач.
Гость
16 февраля 2023, 18:14
Я патологоанатом - Я беру работу на дом. И лежат друг с другом рядом, Упакованы в мешки: Ломтик докторской колбаски, Чей-то череп, чьи-то глазки, Огурцы своей закваски И фрагмент прямой кишки...
Гость
16 февраля 2023, 20:31
я голосую за лучшего пульмонолога в мед люксе Оксана Лаврушина врач от бога
17 февраля 2023, 13:34
Конечно, Сергей Анатольевич Лукьянов. Ему тысячи забайкальцев благодарны за спасённые жизни в первые волны ковид. Он сам неделями не выходил из красной зоны, спасал людей в первые самые опасные волны неизвестного тогда вируса. На основе его изучения вируса были приняты действующие протоколы лечения ковида. И сейчас он безусловно компетентно занимается и руковством больницей, и непосредственной врачебной деятельностью. Благодаря ему наши родственники и друзья живы и практически здоровы, спасибо!
Гость
16 февраля 2023, 19:19
Очень некорректный способ выбора кандидатов для голосования! Телеграм - очень достаточно площадка, которой пользуются единицы! А уж те, кто лечатся у пульмонологов, и подавно редкие гости Телеграма! Слабо было пройтись по сайтам мед.организаций или хотя бы на сайте продокторов?
Гость
16 февраля 2023, 19:48
Тоже не понятно,я вот в одноклассниках и как могу предложить,вы правы,можно в продокторах выбрать,сам смотрю иногда если к частнику обращаюсь.А здесь и голосование больше похоже на накрутки,вот как голосуют иногда- друзья,моя фамилия в конкурсе,проголосуйте и друзей попросите😂
Гость
17 февраля 2023, 05:49
Екатерина Игоревна 👍
Гость
17 февраля 2023, 11:14
За Оксан Лаврушину, она лучшая
Гость
17 февраля 2023, 17:01
Хочу проголосовать за Лаврушину Оксану, специалист знающий свое дело!!!!
Гость
16 февраля 2023, 20:59
Лаврушина Оксана Симоно конечно же!!!Очень хороший,молодой специалист .Часто слышу и от людей хорошие отзывы о ней.Люди едут на прием к Оксане Симоно со всего края!
Гость
16 февраля 2023, 21:03
Оксана Симоно!Пульмонолог номер 1 Забайкальского края.Профессионал своего дела !
Гость
16 февраля 2023, 21:20
Лаврушина Оксана Симоно.Голосую за неё.Желаю победы!!!
Гость
16 февраля 2023, 18:11
Я голосую за тех кто работает непосредственно в отделении пульмонологии ККБ!!! они лучшие!!!
Гость
16 февраля 2023, 20:40
Хоть кто,но не Лукьянов Ганнибал,у него время -деньги его жизненный девиз...В ККБ СОЛОВЬЕВ В.Ю
Гость
17 февраля 2023, 01:02
Голосую за Лаврушину Оксану Симоно , очень ответственный, грамотный , молодой специалист пульмонолог , много хороших слов об Оксане Симоно , действительно врачь от Бога !
Гость
17 февраля 2023, 09:58
Оксана Симоно Лаврушина очень внимательный врач. И разбирает проблему заболевания с истоков, а не поверхностно на момент болезни. Желаю ей победы! Она профессионал!