перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Молодые врачи уезжают из Забайкалья из-за отмены ковидных выплат — Немакина

2 марта 2023, 13:54
Наивная 🤣 разговаривают они. Уезжают не из-за отмены ковидных. Сама медик, сама уехала
Гость
2 марта 2023, 12:38
а немакина не привыкла случайно, к хорошей зарплате министра?пускай идет на зарплату врача.улучшений в медицине не видно, от ее деятельности, только за деньги и ходим по врачам, и ребенка водим.Врача невозможно детям вызвать.
Гость
2 марта 2023, 14:48
У министра весеннее обострение. Уезжают врачи даже из частных клиник. Я вот решила выбрать для себя кардиолога в платной клинике. Выбрала- в "Личный доктор"Даньшову. Пока собиралась- она уже в другом городе прием ведет ( кажется Питер). Затем по отзывам решила идти в "Эталон -мед" к Щербаковой. ( кардиолог ЭхоКГ сама делает). Звоню в клинику- а ее уже там нет . Говорят, уехала за пределы края.При чем тут "ковидные"? А в поликлинике кардиолог посмотрела Эхо КГ восьмилетней давности и отпустила благословив на платного кардиолога.
Гость
2 марта 2023, 13:35
В других регионах предлагают молодым врачам поддержку, нормальную зп, садики и жилье, а у нас ... прошу понять и простить)
Гость
2 марта 2023, 12:14
Ну надо же какие наглые врачи - привыкли жить не впроголодь. Осмелились заявить, что тоже люди и хотят купить что-то не по акции, сходить куда-то, еще и машина им нужна небось? Иииишь какие
Гость
2 марта 2023, 12:32
Да это не врачи, а врачи.... отвечаю за слова....
Гость
2 марта 2023, 12:27
Ну кто бы сомневался. Ковид во всём виноват, как же иначе.
Гость
2 марта 2023, 13:26
В Забайкалье готовы подготавливать врачей для других регионов 🤣
Гость
2 марта 2023, 13:39
Немакина, ты чего городишь? Прежде чем сказать, думай.
Гость
2 марта 2023, 13:50
Уезжают а причина отношение к работникам .Ты начальник я дурак я начальник ты дурак так во всем пока это не изменится и будут уезжать не только врачи.
Гость
2 марта 2023, 14:03
А почему отменили ковидные? Или никто не болеет? Администрации края,города можно зарплату не увеличивать, премии отменить, а медицинскими работникам обязательно нужно поднять зарплату, иначе край погибнет.
Гость
2 марта 2023, 13:26
Итог один: бесплатная медицина в ЗК заканчивается, хотя и не только в ЗК.
Гость
2 марта 2023, 13:34
Еще бы аппарат УЗИ поменяли в поликлинике ККБ.
Гость
2 марта 2023, 17:02
Я медик, ни копейки не получила ваших ковидных за все время. Зп не меняется от слова совсем. При первой возможности уехала и ни о чем не жалею
Гость
2 марта 2023, 17:37
Сама же и говорит что уехали в другие регионы за более высокой зарплатой. А почему в нашем ЗК она низкая? Объясни людям. А то только одно нытьё.
Гость
2 марта 2023, 14:05
Одни врачи, ДОКТОРОВ не стало!!! Сейчас одни кановалы, надеюсь это не для кого не секрет! В " глазах", одни рубли...!!!
Гость
2 марта 2023, 14:13
А что на голос энтузиазма пахать?
Гость
2 марта 2023, 17:07
Гость
2 марта 2023, 17:07
А что на голос энтузиазма пахать?
А для чего шел учится на врача,за рубли? За рубли тебе в нефтянку надо было...
Гость
2 марта 2023, 17:11
Слыш ты! За 30 лет в медицине ни рубля с пациента не взял. И нас таких много. Совести в твоих глазах нет.
Гость
2 марта 2023, 13:40
Неуважаемая госпожа министр. Я работаю врачом первый год, на ковиде не работала- училась в ординатуре в это время. И вы думаете, что меня должна устраивать зп в 35 тысяч за то, что я ежедневно делаю? Как видите, ковидными деньгами я не искушена, никогда их в руках не держала.
2 марта 2023, 13:55
Извините, плюсануть хотела
Гость
2 марта 2023, 14:36
У меня сын в поликлинике на КСК получал с какой то доплатой 28т., потом доплату со всех сняли, получать стал 22т., пришлось ехать работать в артель, т. к. ещё и ипотеку нужно выплачивать
Гость
2 марта 2023, 12:19
Немакина не производит впечатление деловой женщины, тем более министра. Вот у клеменко, авторитет, стать, уважение
Гость
2 марта 2023, 12:43
Левкович тоже не производит и что? работает же
Гость
2 марта 2023, 14:49
Какое коварство! Родина им столько дала (ну и пусть они нищие, не все сразу) - такая неблагодарность.
Гость
2 марта 2023, 17:30
И что же дала им родина она их учила или что надеюсь от вас ни всё уехали сходи к врачу.😁😁😁
Гость
2 марта 2023, 16:34
Хаус полнейший в медицине. Платить надо достойно врачам, тогда и уезжать не станут, и людей добросовестно лечить будут.