перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Застонала. Связь оборвалась». Сирота просит наказать виновных в смерти ее сестры

Гость
8 марта 2023, 09:44
Даже не хочу комментировать.Сейчас попадать в больницу да ещё с таким диагнозом-смерти подобно.Именно так и произошло с моей женой.Отказались так называемые врачи онкологического центра лечить.А Читинский отдел здравоохранения списал всё на врачебную тайну.
8 марта 2023, 10:31
Это трагедия. Сочувствую вам. Однако, справедливости ради, онкологи имеют право в таких действиях. Если онкопатология уже не подлежит лечению. А это, увы, встречается часто.
Гость
8 марта 2023, 11:12
Сколько они уже угробили из за своей халатности людей,одному Богу известно.😭😭
9 марта 2023, 08:27
А почему в местной печати это не обсуждается, у нас , что своих новостей нет? Или чем дальше тем меньше вранья видно?
Гость
8 марта 2023, 16:19
Дилетанты. Вы думаете острый лейкоз такая простая вещь? Посмотрел анализ, назначил таблетку и все, выздоровел? Там выживаемость не 70 про которые где то в гугле вычитала сестра, а 20-40 и это у молодых . Выживаемость при падении с 5 этажа и то выше. Какие то непонятные ожидания у вас от медицины. Причем не от нашей,а в целом
Гость