перейти к публикации
23 комментария к публикации

«35 кило я сбросила за 8 месяцев»: история похудения мамы двоих детей, которая 20 лет пыталась стать стройной

Гость
18 марта 2023, 14:10
Женщина молодец,но при таком сбросе веса ,в таком возрасте кожа должна обвиснуть, 4кг 300 гр в месяц это вредно для организма. Где то лукавство есть:)
Гость
21 марта 2023, 11:26
Не правда, это как раз таки и есть здоровое похудение , в неделю 2-3 кг можно сбрасывать , а тут в среднем в месяц 4 кг
Гость
19 марта 2023, 05:47
Неверится, я ей. Это реклама,куплена за деньги . Сейчас можно все ,что хочешь нарисовать.
20 марта 2023, 20:42
Во первых с трудом верится что на фото 98кг похоже на 120кг.И похудеть за 8месяцев на 35кг не возможно потому что после сброса 10-15кг похудение очень замедляется ,тем более в таком возрасте,знаю по себе.много хожу кручу обруч и вместо ужина пью кефир,и статья не о чем, больше похоже на разводилово.зачем так обманывать?
Гость
25 марта 2023, 00:43
Это реклама Гербалайф и не более. Лучше возьмите книгу Луизы Хей исцели себя и исцели свое тело, больше пользы.
Гость
18 марта 2023, 13:12
И кто теперь будет колёсные пары перекатывать…?
Гость
26 марта 2023, 22:37
Все это вранье, даже судя по фото 110-115 кг. Но точно не 93. И за такой период она никак не могла так похудеть. Это раз. Если бы так похудела не одела такое платье, кожа висеть будет, а у нее морщины на лице ушли
Гость
18 марта 2023, 21:51
Я тоже хочу похудеть но не получается помогите
20 марта 2023, 21:38
Добрый день. На завтрак каша , на обед супчик,борщик или вареная курица или рыба без хлеба.ужин стакан кефира или опять же вар курица с капустным салатом. Ещё люблю вареные яйца.из фруктов апельсины.яблоки.киви.хожу 10км в день,кручу хулахуп(обруч) ну и отказ от сладкого хотя ну очень сложно.диетологом не доверяю покрайней мере в нашем городе.в спортзал ходить дорого и некогда.как-то так. удачи Вам.
Гость
25 марта 2023, 19:41
Посмотрите доктора Берга на Ютубе и будет вам счастье! Я после родов по полгода ходила в тренажерный зал, считала кбжу, вес снижался по полкило в месяц, потом капризы мужа, ревность и опять - ела мало, фруктов всегда много ела. И вот месяц назад встретилась с друзьями, кот были пухликами сколько помню- а они стройны и красивы, говорят это интервальное голодание. На Ютубе первым высветился др Берг. -6 кг за 4 нежели, есть не хочется. Чувствую себя лучше, появилась энергия. А я ведь уже бросила затею худеть! И муж похудел на 3 кг за месяц) правда пивко попивает😆, пока не идеально питается. В общем, если кто потерял надежду по похудение переходите на здоровье питание по Бергу! Рекомендую!
Гость
20 марта 2023, 00:43
Если вести правильный образ жизни, т.е в рационе должен быть в норме белок, вода, жиры и углеводы правильные. У каждого человека своя норма, зависит она от веса.Тогда ни в каком в возрасте кожа не обвиснет, а наоборот подтянется. А если хотя бы два раза в неделю добавить физическую нагрузку будет вообще супер.Я сама в 50лет сбросила 15кг. с 77кг до 62кгза три месяца, теперь мне 60лет и мой вес 62кг.Я научилась удерживать свой вес. В этом мне помог мой личный консультант по питанию в клубе.
Гость
20 марта 2023, 08:13
Да чтож за клуб такой? Уже я хочу в него попасть)
Гость
18 марта 2023, 13:13
Я, худею
Гость
18 марта 2023, 13:37
Ну все, теперь к косметолог лицо подтянуть.
Гость
18 марта 2023, 19:02
Молодец!!!
Гость
18 марта 2023, 22:56
35 кг за 8 месяцев - это жестко, цикл у нее сбился или остановился, скорее всего
Гость
19 марта 2023, 20:17
Бла бла
Гость
20 марта 2023, 23:45
Это Гербалайф.Клуб ЗОЖ
Гость
24 марта 2023, 02:51
Просто Клуб Гербалайф и все. Реально все. Я там была, не худела, просто нравилось ходить. Вес норма был. Там реально худеют и меняют привычки!
Гость
24 марта 2023, 03:15
Искренне рада за таких людей. Но вот мне окружающие комплименты не делают. Ни мужчины, ни тем более женщины. Всё делаю для себя.
Гость
24 сентября 2023, 22:27
Могу поверить Человек может похудеть от стрессов или наоборот набрать вес У меня набрался из за стрессоа и вот уже 20 лет не могу его сбросить Хотя не ем хлеб, тортч , сахар, макароны и подобные углеводистые Думаю это от зависти У меня былс исключительная изящная стройная фигура Но и женщины и мужчины вслух говорили Завидуем! Ах, какая фигурка! Теперь коровой обзыаают жирной Светлана Минск
Гость
22 марта 2023, 21:50
Я так и не поняла, как она похудела? У меня сахарный диабет по 2 типу, вес только растет. И как сбросить незнаю. А хотела бы хоть чуть чуть..
7 февраля 2024, 05:44
Как человек сбросивший САМОСТОЯТЕЛЬНО 30 кг с 97 до 67, правда, вследствие 2-х декретов подряд половину вернувшая и снова начавшая худеть, могу сказать, что данная статья заказная. Легко и просто за 8 месяцев 35 кг не сбросить, а без спорта вообще невозможно. А если это получилось бы только за счёт питания, то на фигуру женщины страшно было бы смотреть, кожа бы обвисла (соотношение веса к времени похудения, да без спорта), волосы, зубы бы посыпались и так далее. Каждый килограмм жира +/- 7000 ккал, вот и считайте какой нужно было создать дефицит, да ещё, чтобы организм не посчитал это стрессом и не застопорил весь процесс, чтобы метаболизм не только не снизился, но и ускорился. Здесь ещё много спорных вопросов. Разводилово! А похудеть самостоятельно, без вложений (разве что на обновление гардероба), без тренеров и диетологов МОЖНО. Главное начать и не торопиться, самая тяжёлая первая неделя.