перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Брать кровь не страшно — «Медлюксик» раскрывает секреты забора анализов без истерик

Гость
28 марта 2023, 12:25
Все здорово. Только есть вопросы. Процедурный кабинет - зона стерильности. VR-очки после каждого пациента обрабатываются? А мягкие игрушки в процедурном кабинете - накопитель инфекции. Или они после каждого пациента в стирку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2023, 13:44
Цвета в игровую комнату выбирали с закрытыми глазами ))) Кошмар просто
Гость
28 марта 2023, 19:30
И конский ценник....
Гость
28 марта 2023, 19:56
Очень хороший подход к детям, мой ребёнок перестал бояться сдавать кровь, даже радуется когда идём, всё лучшее детям - в медлюксике именно такой подход. Спасибо персоналу))
Гость
28 марта 2023, 22:22
Спасибо за статью!!!! Ребёнок очень очень боится сдавать кровь с 5 лет, из-за этого табу на все секции и соревнования . Теперь будем знать,что у нас в городе можно так сдать кровь.
Гость
29 марта 2023, 02:54
Да и цены народные для всех так сказать а положительный отзыв вы прямо от туда строчили
Гость
29 марта 2023, 20:18
Очень понравилось в вашем центре. Дочка в восторге! Профессиональный поход к детям, видно сразу уже заходя с порога! Все ярко и красочно... как будто и не в больницу пришли, а в какой-то то развлекательный центр. По поводу забора крови, медсестра с первого раза взяла кровь при том что у нас постоянные проблемы с этим, в других клиниках не могут найти вену сразу и колят по несколько раз от чего у дочки был страх к данной процедуре. Но тут она даже удивилась что все произошло быстро. Спасибо вам огромное! А эти сюрпризики из автомата как поощрительный приз очень классно! Сервис реально на высшем уровне. Да цены у вас высокие, но лично я не жалею таких денег на своего ребёнка. Теперь будем обращаться только к вам!