перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я была не единственным врачом на борту». Немакина прокомментировала случай со спасением человека в самолете

Гость
29 марта 2023, 10:48
Как все коряво спланировано и как же позорно и глупо звучит вся эта Пиар-кампания по «обелению»😂😂😂 Крииииинж! Прекратите, а то некоторым стыдно за это.
Гость
29 марта 2023, 10:00
что странного что человек выполнил свои прямые должностные обязанности, пожарники каждый день людей спасают, про них не пишут и не докладывают. Позор тем кто обычную работу делает достижением, и кричит об этом.
Гость
29 марта 2023, 09:51
И что? Рейтинг этим не подымешь.
Гость
29 марта 2023, 10:54
Да и честь заново не обрести!
Гость
29 марта 2023, 14:34
Гость
29 марта 2023, 14:34
Да и честь заново не обрести!
Врачи сегодня запросто восстанавливают женскую честь.
Гость
29 марта 2023, 10:14
Лазуткин помнится тоже кого-то спасал, да вот сам не спастись не смог.
29 марта 2023, 11:10
не надо ляля
Гость
29 марта 2023, 11:33
Не позорились бы. Немакину пристроила Ванчикова,чтоб кормушку не потерять,совсем. И , о какой спасательной операции идёт речь:оказание мед.помощи не при исполнении-грозит посадкой. Только доврачебная,само и взаимо!, это уже совсем другая история.
Гость
29 марта 2023, 13:26
Есть статья за не оказание медицинской помощи, тем кто нуждается. Если кто то на улице упадет, а врач пройдет мимо, то может быть и уголовная статья. Поэтому хочешь не хочешь, нужно подойти, оценить состояние, и при необходимости оказать медицинскую помощь. Молодец, сделала все правильно.
Гость
29 марта 2023, 17:14
Гость
29 марта 2023, 17:14
Есть статья за не оказание медицинской помощи, тем кто нуждается. Если кто то на улице упадет, а врач пройдет мимо, то может быть и уголовная статья. Поэтому хочешь не хочешь, нужно подойти, оценить состояние, и при необходимости оказать медицинскую помощь. Молодец, сделала все правильно.
Не путайте доврачебную:само и взаимо. Вызвал СП,те при исполнении пусть дальше разбираются. И в чем она может помочь оказать,дерматолог! Мазь от псориаза назначить,вшей погонять,или васильковую болезнь(с французским насморком) полечить. Это не ургентные состояния. В общем ОБЛОЖАЛИСЬ,как всегда.
Гость
29 марта 2023, 09:59
Врачом? Дак врачи лечат а по статистике сейчас медецина калечит и помогает быстрее дойти до черты. У вас руки в крови министры рабочие рты!
29 марта 2023, 10:20
В школе был двоечником? Русский язык то, точно, не учил.
Гость
29 марта 2023, 10:46
29 марта 2023, 10:46
В школе был двоечником? Русский язык то, точно, не учил.
Глазки разуйте, где вы увидели тему про русский язык! А для начала сами научитесь правильно ставить запятые.
Гость
29 марта 2023, 11:03
29 марта 2023, 11:03
В школе был двоечником? Русский язык то, точно, не учил.
Инна
Гость
29 марта 2023, 12:26
и что, медаль дать?
Гость
29 марта 2023, 16:52
отобрать у нее заварку и чайник, хватит жрать за казенный счет.
Гость
29 марта 2023, 17:14
+1000!!!
Гость
29 марта 2023, 13:36
Немакина и Шангина молодцы! Кто бы что не говорил, вывозили ковид всяко разно, но вывозили. И всем врачам низкий поклон, огромное спасибо! Как то пришлось лежать в первой городской с ковидом в реанимации, вытащили с того света!!! Условия шикарные, все было, кислород и тд. Спасибо главврачам и просто врачам, медсестрам, санитарам!!! Работа проведена колоссальная для организации лечения ковида в крае. По сравнению с некоторыми регионами.
Гость
29 марта 2023, 16:37
Занимая такую должность, нужно понимать, что нужно работать тем более в пандемию. Чего хвалить всех, работали и всё! Если сравнивать с другими регионами, то у нас только на бумажке всё красиво, втоптали всю медицину в грязь! Вообще никакой колоссальной работы не видно, утопия какое то, особенно в железнодорожном районе(
Гость
29 марта 2023, 17:16
Что вывозили? ОРВИ! Шоу закончилось,ковидные звёзды в непочете! Денег больше не дадут!!!
Гость
29 марта 2023, 17:38
Это заслуга исключительно врачей и главврача 1-ой городской!!! Забыли как в 2020-ом умирающая женщина через ютуб обращалась к Шангиной с просьбой оказать медпомощь, после того как ее сын в приёмной у неё пороги обивал и был выдворен охранником, а она умерла через несколько дней. Только это их сподобило круглосуточно перепрофилировать поликлинику на Богомягкова, и то Гурулев там мастер класс проводил как потоки разводить, а не эти министры. То что Вы попали сразу в 1-ую городскую Ваше счастье, а могли бы пройти перед этим через моностационары типа гинекологии и т.д., из которых умудрялись выписывать ДОМОЙ с КТ4, якобы в связи с выздоровлением. Хорошо если родственники бдительные, и не поверив этому выздоровлению в выписке, вовремя били тревогу и сразу направляли в 1-ую городскую, а были случаи когда промедлили и 1-ая городская уже ничего не могла сделать. Так что все только на плечах врачей.
Гость
29 марта 2023, 22:01
Генерал Гурулев молодец!!!
Гость
29 марта 2023, 22:03
Умничка наша, красавица наша! Дай Бог здоровья!!
Гость
29 марта 2023, 10:05
Вообще Немакина молодец, её сразу видно, она боец, властная, волевая, одним словом командир, она у себя в минздраве хозяйка, это вам не в минкульте сидит "свадебный генерал" управляемый "серым кардиналом Г.П.", а Немакина молодец, конечно у неё тоже есть какие-то непопулярные решения, промахи, осечки и тд., но это её решения, её осечки, её промахи, и её самостоятельный взгляд на ситуацию, её твердое внутреннее убеждение, а не чье-то сбоку и оглядки на кого то.
Гость
29 марта 2023, 11:15
Она командир кружке чая. Интересно сколько у неё фотографий с этими чашками?
Гость
29 марта 2023, 11:39
Хозяйка по освоению средств, но не более. А к людям как относится, как к второму сорту. Ещё по молодости что-то доброе делала, а сейчас ей это не надо.