перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Семья из Забайкалья хочет отсудить у больниц 27 млн руб. за инвалидность ребенка

3 апреля 2023, 13:06
3 апреля 2023, 14:14
Афигеть!
Гость
3 апреля 2023, 14:04
Микроцефалия - дефект пренатальной диагностики ! На УЗД не увидел врач. Не факт что женщина ,при адекватной диагностике ,привет беременность(есть и такие что инвалидов плодят заведомо)! К дефекту могли привести:воздействие ионизирующего излучения,токсины,вирусы,бактерии,бытовая химия,алкоголь,наркотики,ГЕНЕТИКА. В общем иск в полном объеме НЕ УДОВЛЕТВОРЯТ.
Гость
3 апреля 2023, 15:07
Ну вы и циник, как можно написать, что это все заранее спланировали родители? А судиться надо, пока люди не будут отстаивать свои права ничего в медицине не изменится. И не надо писать, что врачей это обижает, лечитесь сами. Это, в т.ч. и для врачей и в первую очередь для них, будут платить большие компенсации изменят сам подход к медицине, условиям и кадрам, а хорошие кадры, можно иметь только при хорошей зарплате и создании всех условий для их работы.
Гость
3 апреля 2023, 15:27
Гость
3 апреля 2023, 15:07
Ну вы и циник, как можно написать, что это все заранее спланировали родители? А судиться надо, пока люди не будут отстаивать свои права ничего в медицине не изменится. И не надо писать, что врачей это обижает, лечитесь сами. Это, в т.ч. и для врачей и в первую очередь для них, будут платить большие компенсации изменят сам подход к медицине, условиям и кадрам, а хорошие кадры, можно иметь только при хорошей зарплате и создании всех условий для их работы.
Я не циник, реалист! Вы себя услышали:хорошие кадры можно иметь при хорошей зарплате! Вопрос исчерпан,кадры в Москве и МО! В регионах только учатся и доживают(травля хороших врачей привела к катострофе)! Что может увидеть врач УЗД на УЗИ,если он вчера со специализации вышел! А в пренатальную диагностику "калачем не заманиш". У своих коллег!, Да ,у некоторых можно и самому полечится! Главное к профессорам не попасть, можно и отлетаться!
Гость
3 апреля 2023, 17:04
То есть они считают что если бы ее прокесарили то голова бы выросла? Вторичная микроцефалия во время беременности развивается, а не во время родов случается
Гость