Пишут гадости только те , кто никогда на себя не берет ответственность!Те кто могут только других винить в своих неудачах...неспособные признать свои ошибки и уж тем более исправить их ! Проще ведь сказать что к ним придираются!!!
А попробовали бы побыть в ее шкуре...когда все надо...и медикаменты и оборудование и центр поддерживать в должном состоянии... на все нужны деньги! Которых ,как всегда ,не хватает!!!
Елена Николаевна, если о вас говорят за спиной, значит вы впереди!!!
Гость
12 апреля 2023, 10:39
Конечно проще же с коллектива трясти деньги! Чтобы покупали всё за свой счёт! А куда уходят деньги!? Всё должно закупаться! А дело доходило до того,что сами себе покупали перчатки,маски,шапочки и в ремонт ещё заставляла покупать краску,кисти и т.д ещё ко всему прочему чтобы сами делали ремонт, разве это нормально!?
Гость
12 апреля 2023, 12:46
Гость
12 апреля 2023, 10:39
Конечно проще же с коллектива трясти деньги! Чтобы покупали всё за свой счёт! А куда уходят деньги!? Всё должно закупаться! А дело доходило до того,что сами себе покупали перчатки,маски,шапочки и в ремонт ещё заставляла покупать краску,кисти и т.д ещё ко всему прочему чтобы сами делали ремонт, разве это нормально!?
Пусть свою зарплату с вашей сравнит и потом заставляет, а вы все поборы фиксируйте на будущее и в прокуратуру на неё, ничего терпеть, пусть знает свое место - побирушка.
Гость
11 апреля 2023, 22:38
Елена Николаевна прекрасная женщина и организатор! Многие не понимают и не видят тот вклад, который она вносит. У нее тот склад ума, который нужен руководителю, умение «видеть наперед», умение «болеть душой» за учреждение, она делает куууда больше, чем все главврачи вместе взятые, стремится к новому и лучшему, и работает не для галочки, поэтому в перинатальном и проекты внедряются, и оборудование новое есть и условия соответствующие для пациентов, каких нигде нет.
Всем мил не будешь, думаю, что и на каждого комментатора найдутся свои «обожатели», которые не поскупятся в высказываниях..
А то что она довела старшую м/с до инсульта это верх профессионализма! Кто её знает передать словами не могут, какая энергетика уничтожающая у неё.. Говорят смотрит на тебя и ты реально букашкой себя ощущаешь...
Гость
11 апреля 2023, 23:20
Вы наверное с приближенного круга!?
Гость
11 апреля 2023, 20:34
не будет! вы ошибаетесь!
Гость
12 апреля 2023, 14:34
На учёт стояла в ЗКПЦ, так моему врачу было абсолютно пофиг на то, что белок в моче прет, давление скачет, отёки, она всегда говорила, всё хорошо, не волнуйся... В итоге тяжёлая ПЭ и досрочное родоразрешение! Дотянули... Больше туда не ногой!
Гость
11 апреля 2023, 16:42
Главная причина это неадекватное, неуважииельное поведение главного врача по отношению ко всем медицинским работникам центра. Оскорбления, передразнивания, распускание рук, жаль что ещё никто не записал это на видео.
Гость
11 апреля 2023, 17:46
Как это ,, распускание рук,,? Агафонова, ещё и руки распускает!? УЖАС!!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:35
Гость
11 апреля 2023, 17:46
Как это ,, распускание рук,,? Агафонова, ещё и руки распускает!? УЖАС!!!!!!!!!
Да.распускает руки и матом орет на подчиненных. И за грудки трясет сотрудников. Сделайте анонимный опрос, в самом перинатальном. Много интересного узнаете
Гость
11 апреля 2023, 19:50
Гость
11 апреля 2023, 17:46
Как это ,, распускание рук,,? Агафонова, ещё и руки распускает!? УЖАС!!!!!!!!!
Это только на людях она вся белая и пушистая, а работники страдают, работают, потому что у людей обязательства в виде кредитов, ипотек и тд! И люди увольняются уже давным давно..
Гость
11 апреля 2023, 17:48
Так проще убрать одного неадеквата из-за которого люди не хотят работать Чем потом набирать 20 человек персонала
Гость
11 апреля 2023, 19:27
Елена гаряшина и метит на это место
Гость
11 апреля 2023, 20:09
Гость
11 апреля 2023, 19:27
Елена гаряшина и метит на это место
Бред,Гаряшина не метит на это место
Гость
12 апреля 2023, 00:28
Умники!!!! Очнитесь! Как не стыдно всякую чушь собирать ведь вам работать в коллективе этом!
Гость
12 апреля 2023, 08:04
Да и Агафонова, пусть расскажет как людей она " уничтожает" за маски( до сих пор), за прививки. Работаю там , знаю что говорю!
Вы в медицинском учреждении работаете, где грудные дети, и не знаете, что надо маски одевать и прививаться вовремя?!!!
Пусть выделит эти маски сотрудникам. А не на свои деньги заставит покупать, а потом " за мои же деньги меня натягивать"
Гость
11 апреля 2023, 17:22
"Рыба гниет с головы", русский народ мудрый! Немакина подбирает гл.врачей подобных себе: хамство, грубость, отсутствие понятия об уважении к коллегам. Вот и результаты в коллективах -массовые увольнения. Кто работать будет при таком отношении и таких зарплатах? Очередь из врачей и медсестер у ворот ни одной из больниц не стоит!
Гость
11 апреля 2023, 18:05
во-первых, она не "выскочка" и не из блатных, начинала свою работу с гинеколога в Тунгокоченском районе, там же после многих лет работы была назначена главным врачом, которая показала себя с профессиональной стороны, а не как некоторые пришедшие на ее место.... во-вторых, сколько с ней работала , просто так замечание делать не будет. в-третьих, это очередная подстава одного гомнистого человека, который метит на место Агафоновой.
Гость
11 апреля 2023, 19:42
Тунгокочинская больничка и родовспомогательное учреждение третьего уровня! Почувствуйте разницу. У Агафоновой потолок - участковая больница. Или она из специализированного учреждения сделает участковую больницу. Это во-первых. А во-вторых, руководитель должен в первую очередь уметь разговаривать с людьми, быть психологом. Работу работают люди, а не машины и аппараты. Любой человек поймет свои цели, если их спокойно и аргументированно объяснить. А не криком, оскорблениями.
Гость
11 апреля 2023, 20:11
Напомните пожалуйста почему она из Тунгокочена уехала? Когда она уехала вся Тунгокоченская больница танцевала "ламбаду", потому что там было точно такое же отношение к коллегам и сочувствовала ЗКПЦ когда её назначили главным врачом
Гость
11 апреля 2023, 23:33
А как вы объясните, что она не из блатных (как вы варазились)!? Было столько уголовных дел! Другого бы главного врача давным давно сняли бы! А она каким-то образом ещё держится!? Вопрос как!? Неужели за красивые глазки!?!?
Гость
12 апреля 2023, 11:52
Увольте Горяшину и все станет на свои места,она давно еще до декрета рыла яму под всех! Отпустите с легкостью пусть командует в другом хорошем заведении с зарплатой миллион,а то ей денег не хватает, везде успевает подрабатывать ,специалист ?
Гость
12 апреля 2023, 12:46
Отстаньте от Гаряшиной,отпустите Агафонову с лёгкостью...Тут дело вовсе не в Гаряшиной ,а в таком огромном количестве уволившихся.Это кому же она рыла яму Гаряшина,тому кому не позволяла вытирать ноги об .себя ...отделение планирования семьи,не вы ли ли это строчите...
Гость
12 апреля 2023, 15:34
Гаряшина человечище с большой буквы и как врач и вообще в целом . Видимо Кравцова метит на должность Гаряшеной, где нет зав отделением всех замещает Кравцова
Гость
12 апреля 2023, 16:25
Гость
12 апреля 2023, 15:34
Гаряшина человечище с большой буквы и как врач и вообще в целом . Видимо Кравцова метит на должность Гаряшеной, где нет зав отделением всех замещает Кравцова
В точку комментарий
Гость
11 апреля 2023, 15:54
очень прискорбно, может Минздраву Забкпая решить вопрос с одним главврачом, а 20-30 медработников оставить на рабочих местах?
Гость
11 апреля 2023, 16:07
Нет. Надо поставить её на их место. Может тогда будет понимание. Раньше, ( при коммунистах) на такие должности старались назначать людей которые начинали с низов и знали все нюансы. А сейчас либо выскочки, либо блатные, вот и результат.
Гость
11 апреля 2023, 19:46
Ага Щас, а с кем воровать!?)))
Гость
11 апреля 2023, 19:58
Вы прежде чем писать такие комментарии, сами побывайте в ее шкуре, умники. Когда с вас спрашивают, а работать приходится с одними тупицами, у которых кроме амбиций ничего нет. А то , что она начинала свои азы с района, то это только плюс. Значит знает всю работу с низов, а не какая нибудь верхушечница и карьеристка
Гость
11 апреля 2023, 20:23
Спасибо,что весь коллектив назвали тупицами! Вот это в духе главврача! Прямо её словами. Мы до неё все работали и никого так не унижали. Ну что же,собирайте команду умников и умниц. Бог в помощь!
Гость
11 апреля 2023, 20:27
народ так просто не писал бы о ней плохо,по человечески просто надо относится, снимите очки розовые,а то защищаете ее не знав все тонкости
О Боже, это сама она и отвечает... Не удержалась таки
Гость
12 апреля 2023, 07:47
А что не озвучивают фамилии остальных уволенных, или это реально только Гаряшина, которая и заварила всю эту кашу? А про то, что Агафонова не ценит свои кадры, так думаю, что ценит. у нее прекрасный начальнк планового, и начальник кадров. Начальник кадров Терентьева Ю. всегда поможет и подскажет, сходит к руководителю и решит любой вопрос, если к ней обращаешься. Начальник планового Головинова Н. всегда с пониманием относится ко всем проблемам по зарплате и точно также решает все вопросы на уровне руководителя. Думаю, что если бы Агафонова не ценила и не умела подбирать свои кадры, то не было бы таких людей у нее в учреждении.
Гость
12 апреля 2023, 07:54
А роды кто принимать будет? Эти отзывчивые дамы - кадровичка со счетоводом)
Вы, врубаетесь о чем речь вообще идёт или мозгов как у синички?
Гость
12 апреля 2023, 09:59
Получается перинатальный центр держится на этих двух людях,смешно,вы себя слышите,уволилось не один и не два и даже не три сотрудника,а более 30,это значит по вашему они все плохие ,а эти два сотрудника самые замечательные.... так получается.
Гость
12 апреля 2023, 11:02
Гость
12 апреля 2023, 09:59
Получается перинатальный центр держится на этих двух людях,смешно,вы себя слышите,уволилось не один и не два и даже не три сотрудника,а более 30,это значит по вашему они все плохие ,а эти два сотрудника самые замечательные.... так получается.
Елена Николаевна замечательный руководитель, требовательный. Не знаю, кто еще может так болеть душой за свое дело и за центр. Пишут гадости те люди, которых она работу свою делать заставляет. Никаких массовых увольнений нет. Кому-то очень нужен этот искусственно раздутый скандал.
Гость
12 апреля 2023, 10:08
Есть увольнения и массовые....
Гость
12 апреля 2023, 10:40
Откройте глаза,ведь есть увольнения! Это далеко не слухи!!!
Гость
14 апреля 2023, 11:16
🤮🤮🤮
Гость
11 апреля 2023, 22:20
У нас что творится в медицинских учреждениях? То с Шиловского роддома увольняются кадры,теперь перинотальный центр. Ау- у!!! Министр здравоохранения!!! Пора уже проснуться и принимать меры, иначе все оставшиеся квалифицированные специалисты разбегутся.
Гость
13 апреля 2023, 00:07
Врачи, медицинские сестра работают больше ставки, так как на ставку зарплата грашии, ноги протянишь с такой зарплатой, работа ответственная, работают с людьми.
Гость
12 апреля 2023, 22:49
А почему МинЗдрав региона вечно в шоколаде, информацию опровергает, как будто тщательно скрывают реальную проблему.
Елена Николаевна, хороший руководитель. Просто так замечания она делать не будет, всегда по делу. Какая ответственность на ней лежит. Проще всего под скрытыми никами человека грязью поливать.
Гость
12 апреля 2023, 11:01
Так ,а вы что тогда под скрытым ником пишите
Гость
14 апреля 2023, 13:55
Хороший руководитель, говорите?)) Орать на сотрудников " ты закрой свой рот".
Самый "лучший" главный врач! Правда удивительно, что это люди от нее разбегаются)
Гость
11 апреля 2023, 15:02
Всё верно! Так и есть,и министерству нечего опровергать.
Гость
11 апреля 2023, 17:24
Опять будет сидеть на планёрке как святая женщина и плакать?
Гость
11 апреля 2023, 19:37
Да да да. Как в 2019 году. Видимо забыла она это)
Гость
11 апреля 2023, 22:16
В новом перинатальном работать не возможно! Агафонова как врач да и как управленец вообще никакой! Не ценит своих работников! Ей нужно только всегда пыль в глаза пустить! А на деле в родзале работают 2 акушерки которые работают через сутки,а там между прочим 8 родзалов! При этом скоро начнут закрываться на помывку роддома! А главному врачу нового перинатального нужны красивые и худые медицинские сестры(даже если они будут тупые)! И как говорит Агафонова, что если в центре останутся 2 работника,то они будут работать за всех и получать только одну зарплату! Съедает всех кто ей не мил и кто отказывается за свои деньги покупать для отделения! Какое счастье,что я ушла в другое учреждение!
Вот вранье всё! Пишут эти гадости в комментариях судя по всему недалекие люди. Грамотный она руководитель! Если б была плохой столько человек бы у нее не работало! Много молодежи в коллективе! Гадости пишет тот, кто с ней просто видимо личные счеты сводит. В любом коллективе, тем более в большом всегда найдется хоть один да недовольный жизнью, работой, тем, что солнце не в его окно светит. Есть такие унылые людишки, которые вечно с прискорбным лицом себя на работу таскают.
Гость
11 апреля 2023, 22:59
А это наверное обожаемые главным врачом экономисты)) строчат
Гость
12 апреля 2023, 03:24
Вы частное с государственным не попутали?
Работают не у НЕЕ!!!
Вот откроет на свои деньги больничку, тогда посмотрим кто придёт работать у НЕЕ, а пока она такой же наёмный работник как и все остальные!!!
Гость
12 апреля 2023, 06:46
Это не один человек уволившийся,это десятки,ведь за март уволилась более 30 человек и продолжают увольняться,а за годы не сосчитать ,сколько уволилось
Гость
11 апреля 2023, 23:07
По ходу есть какой-то зачинщик, кто решил отомстить Агафоновой, потому что ведь Минздрав информацию не подтверждает. Знаю лично Елену Николаевну, она всегда высоко ценила профессионалов, поддерживала талантливые кадры, всегда за перинатальный центр болеет, как за свое дитя. Елена Николаевна, крепитесь! Завистники у вас завелись! И чего-то не увидели мы других фамилий в списки увольняющихся, кроме Горяшиной. А не она ли зачинщик? И о каких-то 20 увольняющихся речь? А чего, может напишут свои имена и фамилии! Или они только анонимки строчить могут?
Гость
11 апреля 2023, 23:13
О каких 20!? За март месяц уволилось 30 человек!!!! А Агафоновой всё равно, она взяла отпуск на тот момент!
Гость
11 апреля 2023, 23:16
За что мстить!? Вы о чём!? Она сама себя ведёт так по отношению к людям!
Гость
12 апреля 2023, 00:27
О каком злорадствовании вообще речь? Тут плакать надо, видя как руководитель так неоправданно разбрасывается ценными, опытными кадрами.Отсюда страдает весь процесс и лечебный ,и организационный, и наставнический.Скоро руководить некем будет, дорогая Елена Николаевна.
Гость
12 апреля 2023, 00:36
Да к она наверное и будет за всех работать! Сама себе начальник! И самое главное,что будет делать всё идеально!
Гость
13 апреля 2023, 00:30
Это точноо, написано, обстановка печальная, нет врачей, на оставшихся врачей такая нагрузка, так работать им нельзя, с дежурства оставаться ещё работать в день приходится.
Гость
11 апреля 2023, 18:15
Намакина не может работать министром, медицина в Чите развалена, особенное детское мед обслуживание. Оценка единица с минусом
Гость
12 апреля 2023, 16:32
Никогда не читала комментарии,но не могу заступиться за гл.врача.Я в этом учреждении рожала два раза.Первый при Зюльфие а второй при Агафоновой Что скажу только хорошее чистота,порядок отношение отличное,все по новому какое оборудование.Так что же вы лезете в этот центр плохой,ведь в Чите есть еще роддома.Сколько мразей у нас развелось,остановитесь человеки!
Гость
18 апреля 2023, 14:58
Да не при них вы рожали, а в медцентре, оборудование которому обеспечило государство.
Роды у вас приняли рядовые врачи и акушеры, а речь идет о главвраче.
Хватит уже все что есть в перинатальном хорошего за государственные деньги, приписывать главврачам. Они просто наемные руководители, а выставляют их так, что без них и вода из крана не побежит.
Гость
11 апреля 2023, 16:51
Господи и, до сих пор с содраганием и ужасом вспоминаю этот кошмарный склеп... Два года, как за двадцать. Отвратительное заведение, все в нем ужасно для мед. работников, от слова,, ВСЕ,,
Гость
11 апреля 2023, 17:56
Стояла на учете в этом центре. Однажды пришлось мне присутствовать при не приятной ситуации как главный врач кричала и отчитывала сотрудников с самого раннего утра,мне как пациенту стало не приятно видеть как относится руководитель к своим подчиненным.Я считаю если есть какие-то проблемы их можно решать и обсуждать за закрытыми дверями,а не при всех кто там присутствовали
Гость
11 апреля 2023, 19:44
Отвратительное отношение к работникам ,постоянные оскорбления ,зарплата копейки .Никакого желания работать в таком коллективе нет
Гость
12 апреля 2023, 22:14
Когда же уйметесь ,лучше о себе подумайте кто есть кто! Маршрутку приплили, бабы разговаривают ,просто до смешного доходит.Мозги иногда проветривайте свои и работайте как требуется
Гость
11 апреля 2023, 17:11
Все верно! Пора уже провести проверки, только вот все преподнесут так,что все хорошо!, поддерживаю ваше комментарий, что зря никто до сих пор не записал на видео или на аудио как себя ведет главврач!!! Знакомые работали в новом перинатальном, все ушли оттуда как из Ада!
Гость
11 апреля 2023, 18:21
Сотрудники увольняются, отделения не укомплектованны, работать некому, старших мёд сестёр гнобит.
Гость
12 апреля 2023, 13:37
Такое ощущение что один человек не далекий строчит эти комментарии. А Агафонову сюда не приплетайте,это ниже ее достоинства читать амерзительную переписку.Она выше вас всех!!!!
Гость
12 апреля 2023, 16:23
Ну да, если эта дама вообще хоть какую либо литературу читает, раз комментаторы о ней пишут, что матерится и руками машет. Явно не на классиках великой русской литературы росла, как ещё мед то закончила, поди тройки одни в дипломе?
Елена Николаевна очень грамотный и мудрый руководитель, ни с кого она не спрашивает ничего помимо их обязанностей. А раз уж пришли работать - так работайте в соответствии со всеми требованиями! А то - маски им надоело носить, прививки не нужны.. а то, что тут находятся беременные и родившие женщины со своими малышами - пофигу, конечно. Пусть зараза какая-нибудь разносится.... И те, кто не хочет работать должным образом, а с них спрашивают по всей строгости - разумеется, будут недовольны. А Елена Николаевна реально болеет душой за учреждение, и всегда стремится сделать для него все возможное. И еще - большинство уволившихся - это пенсионеры, которые увольняются для того, чтобы им перерасчет пенсии сделали, а потом снова выйдут на работу, и уже есть такие, кто увольнялся, а через 1-1,5 месяца вышли. Так что не надо преувеличивать и утрировать.
Гость
11 апреля 2023, 19:51
Люди,вы почему такие злые,станьте на место гл.врача потом поймете!!!!! Как трудно работать сейчас,а вы злорадствуете?
Гость
12 апреля 2023, 04:20
Здравствуйте. Мне много лет. Я работаю врачом 38 лет. И за всю долгую жизнь руководители были разные. У всех руководителей одни заботы, примерно одинаковые. Хочу сказать, что Агафонова - худший главный врач из всех, кто был в моей жизни. Руководитель, позволяющий себе унижать людей за бюджетную зарплату, никогда не будет иметь поддержки. Ее уход будет всем только в радость. И неважно какой она менеджер, организатор, и т.д.
Гость
11 апреля 2023, 18:09
!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:43
Надо Горяшина убрать и все будет хорошо!
Гость
12 апреля 2023, 08:09
А Горяшин это кто? Министерский?
Гость
11 апреля 2023, 19:51
Молодцы, коллеги! Петровск с вами, ибо тут скорой помощи тоже не будет. Главный подписывает заявления всем, не желая вести диалог.
Гость
11 апреля 2023, 21:48
Заодно и в Городской родильный дом проверить нужно!
Гость
12 апреля 2023, 19:53
Сама лично слышала, как Агафонова проводила обход и ничуть не стесняясь нас, пациентов, отчитывала врачей и медсестер. Никакой профессиональной этики, было очень неприятно это слышать. Может и по делу, но зачем при пациентах?!.
Гость
17 апреля 2023, 07:24
Построчили, пописали…. А министерство 0 внимания
Гость
12 апреля 2023, 12:35
Елена Николаевна мы вас просим не удерживайте Горяшину,подпишите ей увольнение. Пусть едет на все 4 стороны,а мы Будем Работать с вами!!!!
Гость
12 апреля 2023, 12:53
Агафонова пишет сама себе
Гость
12 апреля 2023, 14:08
При чем здесь увольнения,везде люди увольняется ищут,где лучше.
Гость
12 апреля 2023, 16:25
Специализация там специфическая, поэтому выбора где лучше почти нет, или у нас на каждом углу роддома стоят, только ходи и выбирай в каком лучше.
Гость
13 апреля 2023, 14:57
А мне вот больше интересно, после этой статьи и такого внимания, чем все закончится. Что будет главному врачу нового пц.Дайте угадаю... очередная медаль. Награда. Орден. Благодарность))
Гость
13 апреля 2023, 20:54
А ничего ей не будет! Всё как всегда замнется! И будет Агафонова и дальше творить,что хочет!
Гость
11 апреля 2023, 21:04
Когда работала Зульфия Хаписоана, такого не было.
Гость
11 апреля 2023, 23:53
Да и такой большой смертности детей не было, как сейчас
Гость
12 апреля 2023, 00:06
Только Горяшина в этом виновата, это очень страшный человек,все об этом знают
Гость
12 апреля 2023, 06:43
Такое ощущение ,что сама Агафонова этот комментарий пишет,в этом перинатальном действительно бардак,работала,знаю,и обзывают,и руки рапускают ,а Гаряшина вышла недавно с декрета и это ей точно не надо
Это всегда и везде при проверке всё хорошо,а на деле другое
Гость
12 апреля 2023, 00:31
Подлых людишек везде хватает! Очнитесь людиииии !
Гость
14 апреля 2023, 08:47
Правильно и делают, что пишут анонимно!, сволочей и стукачей в окружении много. Коллеги, терпения вам и выдержки. Порядочные медицинские работники вас понимают.
Ехала в маршрутке сегодня, так там ехали 2 работницы с ПЦ нового, обсуждали статью эту, из беседы поняла, что такого руководителя сложно вытерпеть, её поведение не знает границ, хамство не прикрытое, радовались кстати огласке проблемы
Гость
11 апреля 2023, 15:55
"Слава!,тебе Господи.....,что с 2006г. Не работаю в этой "конторе"..под названием "медицина".....ВВП- "наше Фсё"😂😂😂
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Сотрудники нового перинатального центра решили массово уволиться в Чите — Минздрав края это опровергает