перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Обращение к пациентам, как к собакам». Забайкалец пожаловался на работу больницы

Гость
18 апреля 2023, 15:27
И 93 миллиона рублей выделили с начала этого года!, 93!!!!! А в больнице койка как нары. Я сам мед работник и хамское , собачье отношение вижу почти во всех мед учереждениях. В регистратуре сидят без образования, но хамят , как министры.
18 апреля 2023, 15:25
К собакам лучше относятся, у них есть защитники, их защищает закон, для них строят вольеры и организуют ветлечебницы. Так что относятся как к людям.
Гость
18 апреля 2023, 18:39
Люди вы что,им говоришь про человека,они в комментариях переключились на собак,причем здесь собаки.К тяжелобольному никто не подошел и воду даже не принес,а она уже должна была стоять на тумбочке и сразу капельницу должны были подключить,сразу.
Гость
18 апреля 2023, 22:18
Капельницу подключить? И да, о степени тяжести пациента нет информации. Не пишите ерунду.
Гость
18 апреля 2023, 22:18
В больнице вода на тумбочке??? Вы не перепутали с отелем ? Бред
Гость
19 апреля 2023, 00:07
Гость
19 апреля 2023, 00:07
В больнице вода на тумбочке??? Вы не перепутали с отелем ? Бред
Нет не перепутала,при ковиде должен больной пить воду,вы вероятно не болели и не знаете,что это такое
Гость
18 апреля 2023, 20:26
У нас нет здравоохранения в ЗК, есть врачи и медперсонал, например, в поликлиниках, но они же не лечат, а "ведут прием", ни к одному узкому специалисту не попасть, я уже второй год пытаюсь попасть к гастроэнтерологу в поликлинике √4 г. Читы. Нет записи. То же и к другим. И где же тут раннее выявление онкологии? Остаётся лечиться, переворачивая интернет и выискивая что-нибудь подходящее. Уже 3 года так, как начался этот по-видимому, так врачи наши стали вообще недоступные, а может, из-за этой ио министра, как у ней там фамилия, не помню. Разогнать всё это министерство к бабаю!
Гость
18 апреля 2023, 15:28
93 миллиона рублей выделили на отлов собак с начала этого года. Только подумать, 93 миллиона!!!!
Гость
18 апреля 2023, 15:42
Да убрать от кормушки нужно эти "пять звезд" , что местных ИП на отловить нет?
18 апреля 2023, 16:00
Если выделяют огромные деньги, это не значит, что несчастные собаки их увидели и почувствовали, как раз увидели и почувствовали деньги жадные и беспринципные двуногие.
Гость
18 апреля 2023, 15:14
В Балейской ЦРБ подобное, имеет место бывать
Гость
18 апреля 2023, 15:27
Да везде так. Когда-то попал в борзинскую, хорошо что организм сильный, сам выжил, а так бы уже корни багульника сторожил
Гость
18 апреля 2023, 16:34
Гость
18 апреля 2023, 16:34
Да везде так. Когда-то попал в борзинскую, хорошо что организм сильный, сам выжил, а так бы уже корни багульника сторожил
Это и есть результат того, что в обществе отбили у людей способность к эмпатии. Много раз приходилось писать - чем хуже отношение к бездомным животным, тем выше вероятность столкнуться с равнодушием людей по отношению к вам.
Гость
18 апреля 2023, 16:53
Гость
18 апреля 2023, 16:53
Это и есть результат того, что в обществе отбили у людей способность к эмпатии. Много раз приходилось писать - чем хуже отношение к бездомным животным, тем выше вероятность столкнуться с равнодушием людей по отношению к вам.
Все как раз наоборот, особаченные не считают людей за людей
Гость
18 апреля 2023, 16:33
Балей - это дно в принципе
Гость
18 апреля 2023, 18:00
Минздрав от районных ЦРБ далеко, поэтому и ведут себя так. А еще знают, что работать некому и ничего им не будет.
Гость
18 апреля 2023, 23:38
Да, это реалии нашей ужасной медицины
Гость
18 апреля 2023, 16:17
Не соглашусь, пациентов в больнице не кастрируют и бирки в ухо не ставят…
Гость
18 апреля 2023, 16:48
Потому что это дорого! Не входит в клин.рекомендации и не оплачивается страховщиками. Но,над этой темой можно потрудится!
Гость
18 апреля 2023, 19:01
Гость
18 апреля 2023, 19:01
Потому что это дорого! Не входит в клин.рекомендации и не оплачивается страховщиками. Но,над этой темой можно потрудится!
хорошее предложение.Какую то часть населения деградирующую, не работающую и получающую пособие или сдавшую своих детей в детдома давно пора.
Гость
18 апреля 2023, 16:49
Что Вы хотите,повидло-шоу вышло из гипер финансирования. На общих основаниях.
Гость
18 апреля 2023, 18:28
Я написал про Читу. Разговаривают через не хочу. Смотришь на такую и понимаешь—- вот ничего ты из себя не представляешь, но строит из себя министра.
Гость
18 апреля 2023, 18:34
Минздрав отделался сухой отпиской...
Гость
18 апреля 2023, 18:34
В Могочинскую больницу тоже привезли на скорой,человек на гране смерти,заставили написать отказную от госпитализации и оставили в приемном покое на ночь,тоже хоть бы укол поставили или таблетку дали,там ночью он и умер,дежурил в то время какой-то бюрят врач,ничего не меняется,сколько лет прошло,а как-будто это вчера было.
Гость
18 апреля 2023, 19:56
Это ваще, когда было?
Гость
18 апреля 2023, 20:20
Нету никакого ковида...это всё выдумки, чтобы вас уничтожит, и деньги в карман...
Гость
19 апреля 2023, 10:34
ДА ЭТО ВСЕ ПРАВДА , В НАШИХ БОЛЬНИЦАХ ТАК И ЕСТЬ. СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ САМА, ДВЕ СМЕРТИ ТОЧНО ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ , ЕСЛИ ЕЩЕ ДИАГНОЗ РАК, ТО НИ СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ НИ ДО ВРАЧЕЙ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ, ЛЕЖИ И ЖДИ СМЕРТИ
Гость
19 апреля 2023, 23:44
Это медики как собаки и похоже сколько бы им не платили, все мало Работать как положено все равно не будут, нужен другой подход к оплате труда медперсонала.
Гость
9 октября 2023, 09:57
Я поступила по скорой в 1горбольницу Читы и в приёмном покое отнеслись тоже грубо,фамильярно,говоря:" Иди,ложись на кушетку",рывком,со злобой,как бы говоря:" Как же вы все больные надоели!" Отношение в хирургическом отделении было не лучше,сам зав.отделением тоде грубил,заставив меня переселиться из двухместной палаты в 8- местную с тяжёлыми больными... Я в шоке еще от того,как обращалась санитарка ко мне,грубо выселяя из палаты.
Гость
18 апреля 2023, 15:15
Не надо "как к собакам". К собакам как раз у нас хорошее отношение, их кормят несколько раз в день, лечат, защищают, денег выделяют больше чем людям, за ними присматривают и обихаживают кураторы, следят за воспроизводством поголовья, если обидишь собаку, то можешь срок получить нехилый