перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Оргазм в спортзале? Да, такое бывает! Личный опыт посетительницы тренажерки и советы сексологов

6 мая 2023, 22:04
А восемь партнёров одновременно или как?
Гость
6 мая 2023, 18:03
Лучше всего оргазм испытывать на даче, когда окучиваешь картошку… хорошо если участок соток 15-20, тогда такой оргазм, что даже кушать не хочется.
Гость
7 мая 2023, 09:14
Похоже... что новости для Читару начала генерировать нейросеть! 😎 Чую, не далеко уже и очерк о женском оргазме в гинекологическом кресле! К слову сказать, и такой есть! Да-да! Читару - дерзайте! 😁
Гость
7 мая 2023, 10:14
Прошу вас дать развернутое интервью со всеми подробностями. Ваш опыт в гинекологическом кресле - это что-то!
Гость
8 мая 2023, 09:15
Гость
8 мая 2023, 09:15
Прошу вас дать развернутое интервью со всеми подробностями. Ваш опыт в гинекологическом кресле - это что-то!
Опыт здесь - не главное! Зрите в корень! Да-да, в корень идеи написания таких статей, а не про тот, который Вы подумали!
Гость
6 мая 2023, 17:22
Жесть, страшно, очень страшно, если мы бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое😁😜😂
Гость
6 мая 2023, 18:31
Шиза рулит !
Гость
7 мая 2023, 08:23
Какому идиоту в голову пришла эта Чушь?! Почему чита.ру позволяет появиться на странице подобному безобразию?! Больше писать не о чем?! Вы не задумались, что это будут читать и ваши дети!
Гость
6 мая 2023, 21:26
Уважаемые журналисты, новостной канал читают и несовершеннолетние тоже...Вы обязаны думать- вы никакие законы не нарушаете, публикуя статьи на такие интересные темы? Или уже нет никаких тормозов? Есть специализированные каналы- медицинские, для здоровья и т д. Там и упражняйтесь в темах......
Гость
6 мая 2023, 22:38
О боооожеее, какое белое пальто вы нам продемонстрировали! Мы ослеплены вашей чистотой и непорочнозачаточностью! И даже ладошки не волосатые у вас?
Гость
6 мая 2023, 23:06
Гость
6 мая 2023, 23:06
О боооожеее, какое белое пальто вы нам продемонстрировали! Мы ослеплены вашей чистотой и непорочнозачаточностью! И даже ладошки не волосатые у вас?
Волосатые ладошки - миф))
Гость
7 мая 2023, 10:13
Гость
7 мая 2023, 10:13
Волосатые ладошки - миф))
Да ладно? А я их брею каждое утро ))
Гость
6 мая 2023, 20:16
Скоро искусственный интеллект даст вам оргазм в любое время и в любом месте, сколько захотите…
Гость
6 мая 2023, 20:20
на планерке можно получить?
Гость
6 мая 2023, 21:10
Так вот почему они ходят в спортзал,фитнес клубы..)))
Гость
7 мая 2023, 04:46
Наши руки, не для скуки…
Гость
7 мая 2023, 16:18
Нормальная статья, на нормальную тему. Дети прочитают? Да и хорошо. Лучше дети здесь пусть правду почитают, чем шушукаясь со сверстниками будут получать извращенное представление об анатомии и физиологии противоположного пола, основанную на тюремных понятиях. Я за секспросвет.
Гость
8 мая 2023, 07:09
Извращенки