перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вакцинация от коронавируса так же актуальна: глава Роспотребнадзора Забайкалья рассказала о сезонности ковида

14 мая 2023, 22:25
Вакцинация от коронавируса не актуальна как никогда,вы себя сами давно дискредитировали.Думаю рано или поздно истина о всей этой вакханалии всплывёт.
Гость
14 мая 2023, 21:08
Вакцинируй, Гинцбург, своих гинцбургят...
Гость
14 мая 2023, 22:37
Странно как закрыли пандемию, Гинзбург куда-то исчез, а тут еще С.Лапа вылезла
Гость
14 мая 2023, 21:35
Бабло у вакцинаторов закончилось?
Гость
14 мая 2023, 22:20
Нет, спасибо. Несколько месяцев отходила от прививки. Больше точно не поставлю.
Гость
14 мая 2023, 22:37
6 раз болел и ни разу не вакцинировался, а уровень антител более 1 700
Гость
14 мая 2023, 21:43
а вот вам здрасти, гтрк скучает без лапы, уже не интересно
Гость
14 мая 2023, 22:28
А сколько от этой прививки ушло, Лапа не подсчитала?
Гость
14 мая 2023, 22:38
В Германии уже подают иски за неправильную вакцинацию, а у нас можно подавать на это управление за кошмаривание народа
Гость
15 мая 2023, 00:57
Гость
15 мая 2023, 00:57
В Германии уже подают иски за неправильную вакцинацию, а у нас можно подавать на это управление за кошмаривание народа
Можно но только музыкантам!
15 мая 2023, 13:13
Какая актуальность? Нигде вакцины нет.
Гость
14 мая 2023, 23:00
Так уже ВОЗ объявила об окончании "пандемии"? А Лапа и ныне там?
15 мая 2023, 02:05
коронашиза до сих пор некоторым не даёт покоя
Гость
14 мая 2023, 22:54
Корона вируса нет и не было это уже доказано. Это обычная пневмания, но до сих пор Лапа, и там всякие псевдо врачи это твердят типа надо ставить вакцинацу и т.п. Это просто зарабатывание денег идёт и не чего больше. А тот кто не верит посмотрите передачу где ВОЗ уже сказали что и не было такой болезни.
Гость
14 мая 2023, 21:09
Срок вакцин когда истек?
Гость
14 мая 2023, 22:39
Почти все вакцины сняты с производства, равно как и весь мир отказался от этой бесполезной вакцинации: смертность в основном была как раз от вакцинации
Гость
15 мая 2023, 00:22
Вот почему все наши воины в масках
Гость
15 мая 2023, 00:51
Чтоб ковидлом не заразится !
Гость
15 мая 2023, 01:30
Так ведь в Чите прекратили делать прививки от Ковида , по словам горячей линии мед. центра, на неопределённый срок. В начале апреля уже точно не было вакцинации. Роспотребнадзор не знает, что вакцинация прекращена? Ужас жить в одном городе с таким Роспотребнадзором.
Гость
15 мая 2023, 08:18
Она человек в почтением возрасте, а в такие года бывает, что и забывают многое. Моложе специалистам нужно дорогу давать.
Гость
14 мая 2023, 21:01
Шо опять
Гость