перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Больно от такой несправедливости». 15-летний школьник, которого сбили на светофоре, год провел в коме

16 мая 2023, 13:17
Когда переходите дорогу по светофору - смотрите на машины. Светофоры ещё никого не сбили....
Гость
16 мая 2023, 12:16
Вот ещё одно подтверждение продажной законодательной системы , видимо много денег отстегнул таксист. Но, боженька видит и наказание прийдет .
Гость
16 мая 2023, 14:00
Тебе легче бы стало если его бы посадили ?!! Черствая душонка у тебя!..
Гость
16 мая 2023, 14:19
Гость
16 мая 2023, 14:19
Тебе легче бы стало если его бы посадили ?!! Черствая душонка у тебя!..
Конечно легче
17 мая 2023, 00:47
Гость
17 мая 2023, 00:47
Тебе легче бы стало если его бы посадили ?!! Черствая душонка у тебя!..
Станет легче, если водителя самого раскатает машиной и он останется овощем до конца дней и будет висеть на шее у своей диаспоры.
Гость
16 мая 2023, 12:51
Дай бог парню здоровья и сил восстановится, а преступника бог покарает, если не самого, то его потомков, и судью кто вынес такой приговор в стороне не оставит, многие возмущаются лежащими полицейским, так это единственный способ сохранения жизни пешеходу, светофоры не обеспечивают своё призвание, если водители так беспокоятся о своих машинах, то не забывайте, что вы не только водители, но и пешеходы.
Гость
16 мая 2023, 14:01
Дай Бог здоровья водителю и ребёнку.
Гость
17 мая 2023, 01:00
Взрослые и дети! Сиотрите на дорогу, когда ее переходите! Ведь шагнул прямо под машину..
Гость
16 мая 2023, 17:01
Дай бог пацану выздороветь,выучится и сбежать из этого рабовладельческо-людоедского государства. Борись пацан!, Мир нуждается в Российских врачах, инженерах,математиках,физиках.
Гость
16 мая 2023, 20:36
Всегда смотри что тебе уступают дорогу - летело два авто, явно надо было не выходить на дорогу, но считают себя бессмертными!!! Второй пешеход ведь притормозил...