перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Без них он долго не протянет»: читинка судится с Минздравом из-за невыдачи лекарств для ребенка

20 мая 2023, 17:08
Такие смешные!!! Как Немакина должна поменять сверху спущённое финансирование!!! Если на одного инвалида выделяют 900 рублей в месяц! А ему надо в среднем лекарств на 5 и более тысяч!! Надо быть не математиком что бы понять что денег не хватает!!! В прокуратуру писать надо на депутатов которые сидят в думе и принимают законы сколько выделить деньги на одного инвалида в месяц!!! Пока не будут выделять деньги по потребности каждого инвалида!! Так и будет бордак!!!
Гость
18 мая 2023, 08:31
А на своём ли месте находится Немакина? Она совсем берега попутала, жалобы постоянные, а результатов нет.
Гость
18 мая 2023, 08:54
Давно надо было обращаться в суд. Я была в такой ситуации, когда ребенку не выдавали ничего вообще. Это было очень давно, во времена когда не было никакого перечня. Но мне повезло что было просто Постановление Правительства в котором указывалось что ребенку должны выдавать все лекарственные средства. Суд длился почти 2 года, мы победили. И вам я желаю одержать победу. А главное не сдаваться, набраться терпения.
Гость
18 мая 2023, 11:26
Как Спарта. Инвалиды государству не нужны - налоги не платят. А зачем тогда государство, если не может защитить тех, кто в этом нуждается? Ау, защитники отечества, помощь нужна здесь, внутри страны
Гость
18 мая 2023, 12:42
Зато мынистр сколько получает???и сколько еще левых денег имеет???вспомним хотя бы Лазуикина!неужели им трудно дать эти лекарства!!!!!чтобы вам всем ,так жить как это парень, кто причастен к не выдаче лекарств!!!!!!!
Гость
18 мая 2023, 17:51
Пока родители судятся, состояние ребёнка ухудшается без необходимых лекарств
Гость
19 мая 2023, 04:29
Конечно нужно возбуждать дело о нарушении ФЗ, и это не единственный случай, там безответственность и безнаказанность, посиживают себе дальше, хорошая чистка рядов нужна.