перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сердечники все чаще жалуются на врачей. Что не так с кардиологией в России?

Гость
23 мая 2023, 12:31
Надо придумать закон - за дискредитацию кардиологической помощи, тюремное заключение 5 лет. И сразу жаловаться перестанут
Гость
23 мая 2023, 12:56
🤣🤣🤣👍
Гость
23 мая 2023, 10:14
Качество 🤣🤣🤣 держите меня. Выписали рецепт в первой гор. Название лекарств с ошибками. Доктор с ошибками препараты выписывает, это непросто дно лепелы в белом
Гость
23 мая 2023, 10:43
А вы хотя бы раз попробуйте зп повысить. Она только уменьшается из-за того что поднимут зп на 20% а инфляция более 100% за эти 10 лет
Гость
23 мая 2023, 11:54
"Обеспеченность врачами — при большем потоке больных и огромных расстояниях — ниже, чем во многих странах Европы, при этом доходы врачей по отношению к ВВП в 5 раз ниже, чем в Германии, и в 1,5 раза ниже, чем в Польше и Венгрии" + дефицит лекарств, на который повлияли санкции, принятые в ответ на события 2014 года и 24.02.2023 года. -кушайте, но без здоровья, увы.
Гость
23 мая 2023, 19:37
Главное привили всех от ковида
Гость
23 мая 2023, 21:01
не всех.умные не ставили.
Гость
23 мая 2023, 21:02
при такой разрухе в медицине, верить в нашу ковидную вакцину, надо обладать параноидальным мышлением.
Гость
23 мая 2023, 10:10
И так кардинальная летальность лидирует. А что мешает оказывать помощь? Врачей навалом,очередь за каждым забором,на работу! Не вижу причин. И диагностика на мировом уровне,и мед обеспечение !!!😁😁😁
Гость
23 мая 2023, 12:30
Прорыв за прорывом
Гость
29 мая 2023, 17:16
Все просто - врачи не только вытаскивают больных как могут, но еще в их адрес идет черная неблагодарность от пациентов в виде различных оскорблений, вот поэтому врачи и прочие медработники покидают свое поприще; Ведь кому это надо, помогать оскорбляющему тебя.
Гость
29 мая 2023, 18:01
Третья гор.больница в Тюмени! Очередь ждала больше месяца, кардиолог-женщина лет 45, на прием отведено 15 минут. На меня она взглянула только один раз,когда я вошла, все остальное время она разговаривала,уткнувшись в компьютер. Выписала ахинею,которая положена по протоколу,в том числе Панангин,который мне противопоказан,так как у меня артрит. И эти псевдо-,доктора ещё недовольны зарплатой???