перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Несовершеннолетний сломал шею в ДТП в Забайкалье — родители требуют доставить парня в Читу

26 мая 2023, 15:31
А чем думали родители, покупая ему мотоцикл, наверное и водительского удостоверения нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2023, 16:55
нет у него прав, шлема тоже нет
Гость
26 мая 2023, 21:18
Вот! Вот! Тоже первая мысль такая! Почему родители не взяли на себя ответственность когда покупали мотоцикл ребенку!
27 мая 2023, 03:24
А по чьей вине наезд на ребёнка? По его - или по вине наехаВШЕго с правами?
26 мая 2023, 17:16
А почему отклонили мой комментарий? А если так и было? Я никого не оскорбил.
Гость
26 мая 2023, 16:32
Здоровья парню. Никогда не куплю сыну мотоцикл.
27 мая 2023, 03:24
Так он же сам себе купит.
Гость
26 мая 2023, 16:55
родителям нужно было сначала позаботиться о сыне, он должен был получить права, ездить с шлемом, а по факту: прав нет, шлема нет, опыта нет, выехал на встречку, а врачи виноваты!
Гость
26 мая 2023, 17:16
Врачи всегда виноваты!,ну это профессия еврейская !!!
27 мая 2023, 03:26
А где написано - что он выехал на встречку? * Опять проплаченная ложь кремлеботов?
Гость
26 мая 2023, 16:11
Компрессионка лечится на месте, он не транспортабелен. Умные, пусть сами везут в Улановку, ближе просто. Если оскольчатый надо срочно оперировать,для стабилизации , на месте. Шансов 50/50. В адеквате , транспортировать анестезиологи санавиации ,не возьмутся. В спинальном шоке пациент не транспортабелен. И ещё, а куда складировать?,ремонтоосвояж на носу! Все ,тупик!!!
Гость
26 мая 2023, 16:24
Лучший способ лечения - доворот головы на 290 градусов...
Гость
26 мая 2023, 16:35
Заметьте, требуют, а не просят! А когда ему этот мопед покупали, подумали?
Гость
29 мая 2023, 09:49
,,Минск" и раньше мопедом не считался.
Гость
26 мая 2023, 15:46
Знаю историю одного такого парня, он жил на Селенгинской. Ситуация такая же, пролежал много лет парализованный, не известно сейчас жив или нет.
Гость
27 мая 2023, 14:32
Бить во все колокола нужно было когда ваш сын сел без права управления за руль транспорта!
Гость
29 мая 2023, 09:45
Родители, которые покупают сыну мотоцикл должны знать, что это очень опасное транспортное средство. Купите ему лучше велосипед. Жаль пацана, но ведь сам и виноват.
Гость
26 мая 2023, 16:19
Как в том анекдоте: звонок из морга в магазин с вопросом сколько вы продали мотоциклов. Ответ три. Понятно, трое ещё пока ездят.
Гость
26 мая 2023, 15:46
отправить в улан удэ...тибетская медецина или в агинское
Гость
26 мая 2023, 20:14
Тибетская МЕДЕЦИНА сейчас не поможет. И не возьмется никто, состояние тяжелое. Может в будущем....
Гость
26 мая 2023, 21:14
Гость
26 мая 2023, 20:14
Тибетская МЕДЕЦИНА сейчас не поможет. И не возьмется никто, состояние тяжелое. Может в будущем....
Пусть лечится на месте ,нет пазрезов и параличей!,лечение пойдет на пользу. Воротник Шанса многим жизнь спас. Выйдет из спинального шока( это 21 день)!, переведется в другой стационар. Сейчас с медиками не конфликтуйте!,родственники. Ситуация скользкая: можно полечить и можно полечить (по протоколу)! Постарайтесь не нарваться на протокол! Чуда Вам ни кто не сделает! Ваш врач анестезиолог(он один умеет работать с ИВЛ и выводить из шока!), и невролог он оценит степень повреждения спинного мозга и регресс симптомов. Да, родители,посетите психиатора! Вы убийцы вообще-то !!!